Как вырастить извращенца
08.12.2016 985 0 0 miss-tramell

Как вырастить извращенца

---
0
В закладки
Меня всегда занимал вопрос, каким было детство у извращенцев, маньяков, садистов и прочих сексуально-девиантных психопатов.

Прежде чем стать монстрами, они все были детьми, но что-то в их детстве пошло не так.

Сыну Аны Гарсия -- 4 года. Хороший, красивый мальчик, которого мама кормит грудью.


Фото: Pinterest

Когда мне было 4 года, я уже год как читала книжки. Матео в свои 4 года продолжает сосать мамину вялую сиську.

«Кормление грудью укрепило мои отношения с Матео. Между нами -- особая связь», -- заявляет бешеная овуляшка, у которой, я уверена, необходимо забрать ребёнка, пока у него окончательно не потекла крыша.


Фото: Pinterest

У Аны есть сексуальный партнёр, с которым она делит постель.

«У Матео есть своя кроватка, которая стоит рядом с нашей, но, в большинстве случаев, он просто спит с нами», -- откровенничает женщина с бешеными глазами.

Бросать кормить сына грудью она и не думает. «Это ему решать, -- заявляет Ана. -- Я прекращу кормить Матео, когда он сам захочет остановиться».Между тем, в марте мальчику будет уже 5 лет. В этом возрасте дети уже полностью осознают, что такое пол, и чем мальчики отличаются от девочек.

А потом мы удивляемся, откуда берутся такие, как Чикатило. Из кого они вырастают? Да вот из таких детей безумных мамаш и вырастают.

Курица суёт сиську в рот уже вполне взрослому мальчику, сексуально возбуждаясь от стимулирования соска и параллельно обрушая его психику. Это ужас, вообще-то.

Я уверена: дети не должны видеть половые органы родителей. Дети не должны спать с родителями. Пусть лучше 4-летний мальчик травится колой и чипсами, чем сосёт из маминой груди молоко. Желудок, в конце концов, вылечить можно, а вот сексуальные отклонения, которые закладываются в детстве, искоренить не получится.

До какого возраста, по-вашему, стоит кормить ребёнка грудью? Могут ли дети спать с родителями? Допустимо ли, чтобы дети видели родителей без одежды? Почему да? Почему нет?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]