Владельцу Ниссана с пробегом 1,6 млн км подарили новый пикап
11.02.2020 2 723 0 +96 Aurinrad

Владельцу Ниссана с пробегом 1,6 млн км подарили новый пикап

---
+96
В закладки
Владельцу Ниссана с пробегом 1,6 млн км подарили новый пикап Frontier, Nissan, Брайана, новый, Мерфи, почти, пикап, свыше, пикапа, смену, пришел, именно, «автомат», 9ступенчатый, новая, Трансмиссия, QR25DE, объеме, большем, установленаВ начале февраля мы рассказали о душещипательной истории из Америки: владелец пикапа Nissan Frontier (он же Nissan Navara на других рынках) проехал на нем свыше миллиона миль (свыше 1,6 млн км) без серьезных поломок и «капиталки». А теперь офис Nissan в США подарил Брайану Мерфи (так зовут автомобилиста) новый пикап.

Несмотря на то, что с момента покупки Frontier прошло уже 13 лет, а сама модель присутствует на рынке все 16, американцу достался почти такой же пикап. Это слегка модернизированная версия, которая была представлена днем ранее. Он получил новый 3,8-литровый бензиновый мотор, который пришел на смену сразу двум: 2,5-литровой рядной «четверке» QR25DE (именно она была установлена в старом пикапе с пробегом 1,6 млн км) и 4,0-литровому V6 VQ40DE. ДВС развивает 314 л.с. и 381 Нм (у старого V6 при большем объеме было 265 л.с. и 381 Нм). Трансмиссия у Frontier тоже новая: 9-ступенчатый «автомат» пришел на смену архаичному 5-ступенчатому (у Брайана Мерфи и вовсе была «механика»).

Примечательно, что внешность и интерьер Frontier с модернизацией почти не изменились. Если бы еще у нового пикапа Брайана была такая же двухдверная кабина, как и раньше, то его друзья и соседи могли даже и не заметить, что у него сменился автомобиль.

«Мой пикап заслужил отдых», — отметил американец.Владельцу Ниссана с пробегом 1,6 млн км подарили новый пикап Frontier, Nissan, Брайана, новый, Мерфи, почти, пикап, свыше, пикапа, смену, пришел, именно, «автомат», 9ступенчатый, новая, Трансмиссия, QR25DE, объеме, большем, установлена

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]