5 способов привлечь в свою жизнь вторую половинку
11.02.2020 3 302 0 +128 Barius

5 способов привлечь в свою жизнь вторую половинку

---
+128
В закладки
5 способов привлечь в свою жизнь вторую половинку чтобы, открыта, хотим, который, человека, твоим, своего, сможешь, Потому, жизни, внутреннее, спокойствие, любви, таком, состоянии, найдешь, простым, просто, заметить, замечать

Кого мы называем второй половинкой? Человека, который будет твоим лучшим другом, любовником, опорой, твоим всем. И то, что ты почувствуешь к нему и с ним, не пройдет. Эта магия не исчезнет.

И ваша встреча произойдет естественно, когда вы оба будете готовы. Потому смысл не в том, чтобы искать его, а чтобы подготовить себя.

Оставь в прошлом бывших.

Многим из нас нравится поддерживать отношения с бывшими, возможно даже продолжать с ними встречаться время от времени, ну, вы понимаете, о чем я. Почему бы и нет, если пока у вас нет никого серьезного — думаете вы. Но в такой ситуации вы эмоционально продолжаете быть привязанными к бывшему. Чтобы позволить жизни вознаградить вас встречей с кем-то новым, нужно сначала осмелиться освободиться от старого.

Прости и отпусти все, что было в прошлом.

Кто-то сделал тебе больно? Кто-то изменил тебе? Добро пожаловать в мир человеческих отношений: к сожалению, здесь все именно так. И тебе остается лишь пережить это и отпустить. Ты не сможешь встретить своего человека, если все еще страдаешь из-за чего-то или кого-то из твоего прошлого. Отпускай, прощение больше связано с тобой, а не с тем, кто тебя обидел.

Найди внутреннее спокойствие.

Тебе кажется, что черная полоса в жизни затянулась? Ты не чувствуешь себя счастливой? Все вокруг раздражают тебя? Как думаешь, насколько ты открыта к новой любви в таком состоянии? Пока ты не найдешь внутреннее спокойствие, ты просто не сможешь заметить своего человека. Умей замечать и радоваться простым вещам. Все время.

Заботься о себе.

Мы все хотим себе партнера, который был бы идеалом красоты, здоровья и жизненной активности. А еще хотим, чтобы он принимал нас такими, какие мы есть. Но это нечестно. Потому что успешный, красивый и самодостаточный мужчина наверняка ищет себе такую же девушку. Так что следи за собой, развивайся. Это даже улучшит твое самочувствие, самооценку, уровень счастья.

Будь открыта ко всему.

Пробуй что-то новое: занятия, места, в конце концов людей. Будь открыта к другим мнениям, интересуйся людьми и миром. Ты можешь найти свою половинку там, где даже не ожидала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]