7 лучших способов задеть мужское эго
11.02.2020 3 005 0 +64 Barius

7 лучших способов задеть мужское эго

---
+64
В закладки
7 лучших способов задеть мужское эго больше, когда, мужчины, нравится, бывшим, женщина, только, зарабатывает, просто, слова, Говорить, мужчину, адрес, внимания, других, другими, задеть, хотят, верить, Любой

Хочешь ты сделать это специально или, наоборот, избежать этого, вот что ты должна знать о способах ранения его эго:

1. Указывать на его физические недостатки.

Тебе же не нравится, когда такое говорят тебе? И мужчинам тоже. Конечно,   все зависит от того, насколько он одержим своей внешностью, но в целом мужчины чувствительны в этом плане. Даже если он не идеален и не стремится измениться, ему не хочется слышать о своих недостатках. Так что ты можешь его задеть, если упомянешь о его пробивающейся седине или лысине, пивном животике или неспособности отжаться больше 10 раз.

2. Сомневаться в его зарплате.

Мужчины уверены, что они должны быть главными добытчиками в семье и зарабатывать много денег. Потому большинство из них задевает, когда женщина хвастается, что зарабатывает больше него. Если ты зарабатываешь меньше, то его могут задеть и просто слова о том, что он зарабатывает мало.

3. Исправлять его в присутствии других людей.

Большинство мужчин хотят верить, что они всё знают лучше всех. Это повышает их самооценку, но иллюзия развеивается, когда его девушка может исправить его в чем-то сказанном, и это крайне неприятно, особенно перед другими людьми.

4. Говорить о других мужчинах.

Это вообще не рекомендуется делать, если только ты не сильно зла на своего мужчину и не хочешь поиграть на его нервах. Но мужчина хочет верить, что тебе нравится только он и больше никто. Любой комплимент или одобрительные слова в адрес другого мужчины задевают его эго. Даже если ты говоришь о каком-то актере!

5. Говорить положительно о твоем бывшем.

Определенно не стоит сравнивать своего мужчину с другими, и тем более со своим бывшим. Любой комплимент в адрес бывшего — удар по эго нынешнего. Или может ты просто вспоминаешь смешную историю из прошлых отношений, или одеваешь украшение, подаренное когда-то бывшим — все это он замечает.

6. Игнорировать его.  

В глубине души мужчины — как малые дети. Они хотят внимания, и чем больше его эго, тем больше внимания ему нужно.

7. Показывать недовольство им в постели.

Конечно же, мужское эго тесно связано с его сексуальными способностями. Если женщина не довольна, это большой удар для него.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]