Обновление Android 10 сломало флагманы Sony
11.02.2020 3 182 0 +97 Ironsmasher

Обновление Android 10 сломало флагманы Sony

---
+97
В закладки
Многочисленные проблемы наблюдаются у Sony Xperia XZ3 и XZ2, вслед за Xperia 1 и Xperia 5

Пользователи флагманских смартфонов Sony Xperia XZ3 (обзор) и XZ2 (обзор) получили обновление до свежей версии операционной системы Android 10 в начале января. Однако апдейт принёс не только долгожданные улучшения, но и проблемы.

Обновление Android 10 сломало флагманы Sony Xperia, смартфонов, смартфона, Android, обновление, внезапные, обзор, флагманских, других, пользователи, начале, разрядку, быструю, слишком, другие, перезагрузки, аккумуляторов, Многочисленные, зависание, экрана

Пользователи начали жаловаться на новостном социальном ресурсе Reddit и других площадках. Одна из самых распространённых жалоб — обновление замедляет разблокировку смартфона с помощью отпечатка пальца. Другие пользователи Xperia XZ3 рассказывают о срабатывающем «каждую минуту» будильнике, даже после очистки кэша.

Ещё часть пользователей жалуются на зависание и внезапные перезагрузки смартфонов, а другие — на слишком быструю разрядку аккумуляторов или внезапные включения экрана. В некоторый случаях приложение для SMS по умолчанию сменилось без уведомления пользователя. В других — смартфон отказывается открывать больше одного приложения, а перезагрузка смартфона не помогает.

В начале декабря с массовыми проблемами столкнулись пользователи флагманских смартфонов Xperia 1 и Xperia 5, установившие обновление с Android 10.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]