Политические кровососы создали новую дегенеративную партию
10.02.2020 8 916 0 +268 eva_rodina

Политические кровососы создали новую дегенеративную партию

---
+268
В закладки
Недавно на просторах нашей родины народилась новая партия под названием «Федеративная Россия».
Более уместным было бы дегенеративная, но как есть так есть.
В общем, все серьезно. Липецкий депутат, больше похожий на комарика (и делами тоже) Олег Хомутинников в своем «Фейсбуке» торжественно сообщил, что он и ребята подали документы в Минюст для регистрации политической организации.
Политические кровососы создали новую дегенеративную партию

Политический кровосос Хомутинников убеждает всех и себя, что новое объединение независимо и создано продвигать идеи федерализма. В то время как предполагаемые источники дохода очень даже зависимые, а сам Хомутинников - бывший активист «Открытой России» и по сей день находящийся на подсосе у Ходорковского и Гудкова.
Разумеется, новые соучредители дружно отрицают связь с беглым олигархом. Но что бы они ни говорили, Ходорковским от них за версту разит. Почти все из списка членов – это либо действующие активисты «Открытой России», либо бывшие.
Судя по всему, Мишаня решил создать новую группировку на базе старой, а тут как ни назовись и что ни надень – одни и те же лица. Ну попытка - не пытка, ведь его «Открытая Россия» вообще не работает, а тут новый политический инструмент для работы в России.
Однако сколько бы Ходорковский ни пытался выйти на федеральный уровень со своими обсосами, не стоит забывать, что организации признаются нежелательными или иноагентами не только из-за иностранных вливаний, но и по причине экстремистской деятельности.
Но Ходорковского, похоже, тупо заело (сказывается еще и болезнь Альцгеймера), так что он готов на все ради выборов. Миша, так ты приезжай! уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]