Флагманский ASUS Zenfone 7 появился на первом изображении
10.02.2020 11 977 0 +360 Ironsmasher

Флагманский ASUS Zenfone 7 появился на первом изображении

---
+360
В закладки
Компания ASUS пока ничего не говорит о своих предстоящих новинках, но сегодня мы все-таки смогли увидеть изображение, которое впервые может демонстрировать дизайн нового ASUS Zenfone 7.

Флагманский ASUS Zenfone 7 появился на первом изображении смартфона, Zenfone, окажется, использование, нового, Компания, камерамиПредполагается, фронтальными, двумя, отверстие, вытянутое, заметить, можно, верхнем, флагманской, левом, изогнутым, выглядит, Дисплей, сенсора

Этот снимок было опубликован на официальном форуме ASUS ZenTalk, и мы видим, что новинка вольется в многочисленную когорту смартфонов с квадратным модулем камеры, а ее задняя панель окажется заметно изогнута по бокам, что в теории должно сделать использование смартфона более удобным.

На задней панели ASUS Zenfone 7 нет сканера отпечатков пальцев, что предполагает использование в нем экранного дактилоскопического сенсора. Дисплей смартфона не выглядит изогнутым, а в его левом верхнем углу можно заметить вытянутое отверстие с двумя фронтальными камерами.

Предполагается, что ASUS Zenfone 7 окажется основан на флагманской аппаратной платформе Snapdragon 865 и станет первым смартфоном компании с поддержкой высокоскоростных 5G-сетей. Предшественник этого девайса был анонсирован в мае, и источники предполагают, что нам не стоит ждать появления нового смартфона раньше апреля или мая текущего года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]