Движуха на удаленке: Ходорковский завел себе новое СМИ
10.02.2020 7 289 0 +233 eva_rodina

Движуха на удаленке: Ходорковский завел себе новое СМИ

---
+233
В закладки
Михаил Ходорковский, как известно, то всплывет, то пропадет. Главное – олигарх, как истинное кое-что, не тонет.
Так вот, ансамбль СМИ, поющих ходорковские песни, пополнился новым ресурсом под названием MNews. Страна происхождения Великобритания. Направление деятельности – провокация протестных настроений и истерии, распространение фобий, воспевание либеральных «героев», а также оды Ходорковскому. В целом, все материалы пронизаны чудовищным антироссийским духом. А, если точнее – душком.
Движуха на удаленке: Ходорковский завел себе новое СМИ

Как всегда, борьба за российские умы развернулась из-за рубежа. У издания очень интересная подноготная. Оно зарегистрировано в Британии, сервер покоится в Голландии, а у штурвала еще в декабре стоял отъявленный русофоб Игорь Эйдман (двоюродный братец Бориса Немцова).
Есть одна любопытная штука у сайта издания, которая обеспечивает сбор личных данных пользователя, причем политику конфиденциальности администрация может менять без его согласия. Это делается для того, чтобы прощупать общественное настроение и понять, за что можно «зацепить» народ.
Вот так задумаешься, сколько у Мишки всяких схем мониторинга и зондирования российской почвы, обалдеешь. Однако предупрежден, значит вооружен. Близятся выборы 2021 года в российский парламент, как раз из-за которых сейчас и начинается ходорковская движуха на удаленке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]