Оскар-2020: Лучшая женская роль второго плана — Лора Дерн
10.02.2020 6 860 0 +251 BlondinKa

Оскар-2020: Лучшая женская роль второго плана — Лора Дерн

---
+251
В закладки
Оскар-2020: Лучшая женская роль второго плана — Лора Дерн своей, актриса, когда, тяжело, говорила, жизни, реально, Неважно, любишь, которого, человек, причиняет, переносить, Определился, онаНесмотря, почте, голосовой, запись, осталась, подтвердить

Определился еще один лауреат премии "Оскар-2020". В номинации "Лучшая женская роль второго плана" победила 53-летняя Лора Дерн, снявшаяся в фильме "Брачная история" (Marriage Story). Актриса, сыгравшая адвоката по бракоразводным делам Нору Фэншоу, соперничала в этой категории с Кэти Бейтс ("Дело Ричарда Джуэлла"), своей коллегой по фильму Скарлетт Йоханссон, которая здесь была номинирована за другую картину ("Кролик Джоджо"), Флоренс Пью ("Маленькие женщины") и Марго Робби ("Скандал").

Дерн признавалась, что, когда прочитала сценарий Ноа Баумбаха (он также выступил и режиссером фильма), она проплакала 30 минут.

Я буквально рыдала. Ной вам сможет это подтвердить, у него осталась запись на голосовой почте. Мы все знаем, как тяжело переносить боль, когда ее причиняет человек, которого ты любишь. Неважно, было это в реально жизни или во сне,

— говорила она.

Несмотря на сильную конкуренцию, победа Дерн была ожидаема: актриса уже стала победительницей в той же категориях на премиях Гильдии киноактеров, "Золотой глобус" и BAFTA.

В своей речи актриса поблагодарила родных и близких за поддержку и сказала, что премия — лучший подарок на ее день рождения, который она отмечает сегодня.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]