Погони, перестрелки и диалоги в геймплее инди Liberated в стиле комиксов
09.02.2020 10 740 0 +371 DakaN

Погони, перестрелки и диалоги в геймплее инди Liberated в стиле комиксов

---
+371
В закладки
Погони, перестрелки и диалоги в геймплее инди Liberated в стиле комиксов Канал, видеоигры, проводящее, общество, знакомое, будущем, антиутопическом, комиксомВ, комбинация, часть, Революционная, сайдскроллера, среды, интерактивной, новеллы, графической, большую, жизни, соединение, среди

Канал IGN опубликовал девять минут инди экшена Liberated в комиксовом стиле. Ролик начинается с погони, а затем продолжается основным геймплеем с перестрелками и диалоговыми сценами, где можно делать выбор. Выглядит игра стильно: нуар, мрачное киберпанк-будущее, надписи "bang" и "headshot" после выстрелов и другие стилистические детали.

Синопсис:

Liberated — это приключенческий боевик на страницах комикса. Безупречное соединение нарисованной от руки графической новеллы, интерактивной среды и сайд-скроллера. Революционная комбинация видеоигры с комиксом.

В антиутопическом будущем до жути знакомое общество, проводящее большую часть жизни в сети, отдает себя под жесткий контроль государства. Безопасность важнее — так считает большинство. Но среди многочисленных равнодушных возникает группа бунтовщиков. Они называют себя Liberated.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]