Парковочные мудаки идут в атаку.
05.12.2016 515 0 0 maxim-nm

Парковочные мудаки идут в атаку.

---
0
В закладки


Приключилась тут на днях забавная история, связанная с парковочными мудаками. Вот такую фоточку сделал из окна — два чувака запарковали свои корыта прямо на дворовый газон, причём правый из них встал на пешеходную дорожку. Если в некоторых видео "Стопхам" выражение "вы мешаете своей машиной мамам с колясками" это скорее фигура речи, то в данном случае это не просто метафора, а реальность — по этой дорожке действительно очень часто ходят мамы с колясками — вывозят детей во двор подышать воздухом.

В общем, два мудака своими ржавыми корытами не только оставили глубокие борозды на мягкой земле газона, но и заблокировали дорожку — так сказать, хамство в квадрате. Я, разумеется, вызвал ГАИ, после чего мудаков заставили перепарковаться, один из них громко возмущался при этом).

О том, кто именно вызвал ГАИ, стало быстро известно — я общаюсь со многими соседями по Viber и не скрываю таких вещей. Что-то лично мне предъвить у мудака, видимо, не хватило смелости (да и что, собственно, предъявишь, если сам не прав), и он решил сделать мелкую подлянку)

В общем, один из этих парковочных мудаков залил мне суперклеем нижний дверной замок и замок в почтовом ящике — типа решил так мелко поднасрать в отместку за вызов ГАИ. Разумеется, был тут же вызван участковый, составлен протокол осмотра и написано заявление. На фото слева — испорченный нижний дверной замок (не поворачивается защелка), а справа — наш участковый лейтенант милиции у меня в прихожей описывает порчу имущества.



Замки, кстати, я уже починил (тот, что в почтовом ящике — придётся заменить), а вот мудаку теперь грозит административная, а возможно и уголовная ответственность. Вообще очень забавно наблюдать за такими необучаемыми людьми — в школе такие по десять-пятнадцать раз ломали руки и ноги, падая с всяких гаражей и деревьев, а во взрослой жизни не делают выводов из очевидных вещей — ну накосячил ты, получил законный штраф — зачем дальше лезть в бутылку? Получишь судимость в итоге.

Такие дела. Буду держать вас в курсе развития событий)

А вы сталкивались с парковочными мудаками?

Расскажите, интересно)

Добавиться в друзья можно вот тут.

я в твиттере
я "вконтакте"

_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]