Минобороны РФ: при обстреле госпиталя в Алеппо погибла российская военнослужащая
05.12.2016 482 0 0 varlamov

Минобороны РФ: при обстреле госпиталя в Алеппо погибла российская военнослужащая

---
0
В закладки
В результате артиллерийского обстрела госпиталя в сирийском Алеппо погибла российская военнослужащая-медик, еще двое медицинских работников получили ранения. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Сегодня с 12:21 до 12:30 мск во время приема местных жителей медицинский городок мобильного госпиталя Минобороны в Алеппо подвергся артиллерийскому обстрелу боевиков. В результате прямого попадания мины в приемное отделение госпиталя одна российская военнослужащая-медик погибла. Двое медицинских работников получили тяжелые ранения. Пострадали и местные жители, прибывшие на прием к врачам", – приводит ТАСС слова официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова.

По его словам, кровь российских военных медиков в Алеппо лежит на руках покровителей террористов из США, Великобритании и Франции. "Вне всяких сомнений, обстрел вели боевики "оппозиции". Мы понимаем, от кого точные данные и координаты именно приемного отделения российского госпиталя в момент начала его работы получили боевики", – заявил Конашенков.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]