Жуков теперь за террористов: карьера не пахнет
09.02.2020 258 0 0 eva_rodina

Жуков теперь за террористов: карьера не пахнет

---
0
В закладки
Егору Жукову необходимо как-то пролезть в политики, поэтому он решил начать с образа либерального правозащитника. Однако взрослые дяди (Ходорковский) подсказали, что надо выбирать тот путь, на котором он не встретит конкурентов, а в силу того, что у террористов в нашей стране сторонников кроме Бориски Вишневского нет, Егор вступился именно за них.
Жуков теперь за террористов: карьера не пахнет

Ясное дело, поехавший Вишневский не затмит перспективного «политика» Жукова.
Отсюда и выросла потрясающая идея оппозиции: в честь 75-летия Победы выпустить по амнистии фигурантов дела «Сети». «Сеть» - это террористическая организация, члены которой готовили теракты во время ЧМ по футболу и выборов, но были задержаны и сейчас находятся под стражей. Либералы почему-то объясняют невиновность террористов тем, что они вегетарианцы, которые на досуге просто поговаривали о реализации терактов, но ничего не совершили.
Показательно, что либералы ратуют только за «своих» террористов, так как озадачились тем, чтобы своей амнистией не затронуть вообще всех осужденных за терроризм.
Вот интересно, а сам Егорка не боится вернуться на скамью подсудимых за оправдание, считай, пропаганду терроризма? Ведь сегодня папик Миша здесь (и то – удаленно), а завтра – забудет про Жукова. В конечном итоге за свои авантюры Жукову придется отвечать в обнимку со своим родным отцом, а не с беглым Ходорковским. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]