Как я с украинцем над британцем шутил
04.12.2016 414 0 0 think-head

Как я с украинцем над британцем шутил

---
0
В закладки
Дело было в лондонском метро, я ехал вместе с сыном одного украинского министра назад в колледж из центра города. Вместе с нами сидел одетый в костюмчик парень с намертво зализанными волосами. Черные склеенные волосы с четким пробором. Это выглядело очень забавно. И мы начали парня активно обсуждать на-русском.



Парень - типичный английский сноб, в костюмчике, артистократическими манерами, сидел ровненько и нисколько не смущался такому явному вниманию с нашей стороны. Забавнее всего, что рядом с ним сидела и его мама, которая также и вида не подала.

В какой-то момент я достал пачку сухариков, взятую из Москвы. Есть у меня такая привычка брать с собой в поездки еду, а вдруг голод? В Лондоне мой запас сухариков ушел на ура, не как еда, конечно, а как закуска к виски. Я мог спокойно обменять обычный пакетик ржаных сухариков на целую бутылку шотландского.

Так вот, я достал сухарики, чтобы полакомиться...а потом украинец предложил их этому британскому пареньку. Я был уверен, что тут два варианта будет. Либо он продолжит делать вид, что нас нет, либо тут же откажется. Но он сразу стал внимательно изучать содержимое пакетика. Видно было по глазам, что он хочет взять и попробовать, но не понимает что мы ему предлагаем. Так он смотрел внутрь секунд пять и все-таки отказался. Забавные эти британцы))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]