Критика Сергея Собянина
04.12.2016 571 0 0 nikitskij

Критика Сергея Собянина

---
0
В закладки


Аттракцион неслыханной щедрости - критикуем мэра Москвы Сергея Собянина. Но покритиковать надо не просто так, а по существу вопроса: в комментариях хотелось бы видеть развернутые ответы, почему Собянин именно Вас не устраивает, как мэр Москвы. Напомню, что в администрации президента (АП) появится структура, отвечающая за подготовку губернаторских выборов 2017 года.

И первое, чем займется новое подразделение, станет мониторинг ситуации в регионах и составления списка для Путина, который будет разделен на три условные части: регионы, где необходимо менять губернатора, регионы, где в этом точно нет необходимости, и третья часть списка — регионы, где ситуация «не очевидна, и по ней пока нет решения».

Вот поэтому и хотелось бы знать, каковы же реальные претензии москвичей к работе мэра столицы Сергея Собянина. Спрашиваю не просто так, а по работе. Есть такой тезис, что среди жителей Москвы все больше повышается градус недовольства в отношении мэра столицы Сергея Собянина. Вот и хотелось бы понять, это реальные претензии или только эмоции. Лично мне деятельность команда Собянина нравится, хотя бывают и перегибы, например сокращение парковочных мест после реконструкции центра в 2015-2016 годах, сейчас даже и за 200 рублей в час сложно припарковаться. Впрочем, в России не критикуют лишь тех, кто только ничего не делает...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]