Короли пустынь
04.12.2016 554 0 0 think-head

Короли пустынь

---
0
В закладки
В Москве на Тверском бульваре открылась новая фотовыставка - "По следам ралли "Шелковый путь"". Организаторы гонок собрали самые лучшие фото российских и зарубежных фотографов, сопровождавших экипажи на всем протяжении маршрута по России, Монголии и Китаю, и поделились ими с москвичами и гостями столицы.





Ралли "Шелковый путь" проводятся с 2008 года и в разные годы захваты территории разных государств. В соревнованиях участвуют больше 100 экипажей из 40 стран, разделенные на две категории - внедорожники и грузовики. В классе грузовиков равных нет нашей команде "Камаз-мастер".


Открытие выставки


Креативный директор проекта "Шелковый путь", дизайнер Денис Симачев


Фотографы


Пилоты



В торжественном открытии выставки приняли участие организаторы ралли, пилоты, а также фотографы, благодаря которым мы можем увидеть всю красоту и бездорожность Средней Азии, где когда-то пролегал Великий Шелковый путь.




В Монголии








Команда выставки

И у всех желающих есть прекрасная возможность стать частью всего этого, приняв участие в конкурсе с ценным призом. Для этого нужно прийти на выставку на Тверской бульвар, сфотографировать самую понравившуюся работу, опубликовать фото в любой социальной сети с хештегами #последамралли #ШелковыйПуть и написать почему ты выбрал именно этот пейзаж.
Срок до 27 декабря.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]