Крупное ДТП под Ханты-Мансийском, среди погибших есть дети
04.12.2016 507 0 0 varlamov

Крупное ДТП под Ханты-Мансийском, среди погибших есть дети

---
0
В закладки
Автобус, перевозивший детей, попал в ДТП на автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск. Источники РИА "Новости" и ТАСС сообщают о десяти погибших, среди которых девять детей.

"Среди погибших девять детей, – рассказали ТАСС в правоохранительных органах. – В 31 км от Ханты-Мансийска столкнулись грузовой автомобиль, пассажирский автобус и два легковых автомобиля".

"Интерфаксу" в пресс-службе МВД по ХМАО сообщили о восьми жертвах ДТП, среди которых шестеро детей.

Еще, по предварительным данным, от 10 до 20 человек пострадали.

"Лайф" пишет, что всего в автобусе находились 29 детей и двое взрослых. Ресурс ugranow.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по Югре сообщает, что в автобусе ехали юные спортсмены из Нефтеюганска, которые возвращались домой с соревнований по акробатике.

Причины ДТП пока не сообщаются. "Рейсовый автобус столкнулся с фурой. По предварительным данным, виноват в этом водитель автобуса. Его развернуло. У нас сложные погодные условия. В результате столкновения восемь человек погибли, из них двое взрослых и шестеро детей в возрасте от 12 до 14 лет. Количество пострадавших сейчас уточняется", – сообщила РИА "Новости" представитель управления МВД по региону. По ее словам, авария произошла около 16:00 по местному времени (14:00 по московскому).

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]