Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы?
08.02.2020 7 176 0 +260 Moramar

Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы?

---
+260
В закладки
Юрий Чурсин получил всеобщее признание благодаря телесериалу «Хиромант». Завершив обучение в Щукинском училище, Юрий стал блистать в театре Вахтангова. И благодаря своим великолепным выступлениям на помостках он имел много фанатов. И нередко Юрия отождествляют с общеизвестной и всеми любимой Л.ЧурсинойИмеют они родственные узы или все же нет?

Людмила Чурсина

Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы? Чурсин, благодаря, театре, Чурсина, стала, училища, приятельница, учиться, хотела, школу, Вахтангова, блистать, больше, перебрались, занимался, ролиБудучи, женские, драмкружке Игра, играл, сценеЛюдмила Чурсина в фильме «Угрюм-река».

Людмила Алексеевна Чурсина родилась 20 июля 1941 года в Душанбе. Её папа был военнослужащим, мама — врачом. Они часто переезжали в разные регионы в связи с работой отца. И только через несколько лет их семья снова вернулась на родину в Россию, в родное село.

Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы? Чурсин, благодаря, театре, Чурсина, стала, училища, приятельница, учиться, хотела, школу, Вахтангова, блистать, больше, перебрались, занимался, ролиБудучи, женские, драмкружке Игра, играл, сценеЛюдмила Чурсина в 2019 году

Л.Чурсина никогда не думала о том, чтобы стать актрисой. Она окончила школу с отличием и хотела пойти учиться на технолога. Но её приятельница хотела учиться в театральное, и Лариса пошла с ней на собеседование в ГИТИС, ВГИК и «Щукинское», чтобы оказать моральную поддержку своей приятельнице. Но приятельница не набрала нужного количества баллов, а Люда поступила с первого раза.

В 1963 году она стала выпускницей Щукинского училища и начала работу в театре имени Вахтангова. А после этого стала сниматься в кинолентах. Людмила три раза выходила замуж. Она снялась в 134 кинолентах и до сих пор продолжает блистать на помостках.

Юрий Чурсин

Юрий родился 11 марта 1980 года в Приозерске в республике Казахстан. В девяностые его родные перебрались жить в Подмосковье.

Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы? Чурсин, благодаря, театре, Чурсина, стала, училища, приятельница, учиться, хотела, школу, Вахтангова, блистать, больше, перебрались, занимался, ролиБудучи, женские, драмкружке Игра, играл, сценеЮрий Чурсин не единожды играл в театре женские роли.

Будучи старшеклассником он занимался в драмкружке. Игра на сцене радовала его гораздо больше, нежели игры во дворе с мальчишками. И благодаря этому увлечению он стал интересоваться психологией, а также, и внутренним миром человека.

Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы? Чурсин, благодаря, театре, Чурсина, стала, училища, приятельница, учиться, хотела, школу, Вахтангова, блистать, больше, перебрались, занимался, ролиБудучи, женские, драмкружке Игра, играл, сцене

Окончив школу, Юрий стал студентом театрального училища. Его родители целиком и полностью одобрили выбор сына. Но его мать не смогла увидеть успехи своего сына и по причине болезни скончалась перед тем как Юрий поступил в ВУЗ. В настоящий момент он состоит в браке, у него два сына.

Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы? Чурсин, благодаря, театре, Чурсина, стала, училища, приятельница, учиться, хотела, школу, Вахтангова, блистать, больше, перебрались, занимался, ролиБудучи, женские, драмкружке Игра, играл, сценеЮрий Чурсин с женой Анной.

И в результате сравнения родословных становится ясно, что между нашими героями нет родственных уз.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]