Ванга сказала: Земля погибнет, Россия выживет
08.02.2020 4 115 0 +162 Guru

Ванга сказала: Земля погибнет, Россия выживет

---
+162
В закладки
По российскому телевидению показывают предсказания Ванги - мол, огромный метеорит врежется в Землю, и вся наша планета превратится в пыль.

Это не так. Российские СМИ, как обычно, нас обманывают. Земля погибнет, но не вся. Правду можно найти на сайтах иностранных газет. Вот подборка основных публикаций на эту тему.

«The New York Times» — одна из наиболее влиятельных американских газет, пишет:

"Ванга говорит удивительную вещь: сначала на Земле появится простуда, которая поразит желтых людей с узкими глазами (речь, видимо, идет о китайцах), потом она распространится по всему миру. Пока люди будут заняты борьбой с этой простудой, они не заметят, как к Земле приближается метеорит. Он врежется в Землю 22 февраля 2020 года.

От удара оторвётся часть Земли, она улетит в космос и начнет вращаться по орбите между Марсом и Венерой. Атмосфера там сохранится, и жизнь продолжится. На этой новой планете окажется вся Россия, кавказские республики, Казахстан и Турция. У этой планеты будет большое будущее, более славное, чем у Земли".

Ванга сказала: Земля погибнет, Россия выживет Земли, будет, Россия, Ванга, Ванги, метеорит, Земля, говорит, Нострадамус, Земле, Казахстан, поэтому, газет, планете, новой, потом, будут, куске, февраля, более

* * *

«The Guardian» — известная английская газета, основанная в Манчестере в 1821 году, развивает тему:

"О пророчестве Ванги уже многие знают, а вот еще более удивительное пророчество Нострадамуса:

Когда два числа 20 встанут рядом (похоже, речь о 2020 г.),
Начнется второй месяц года (февраль?),
Комета суровым взглядом
Заденет нас всех мимоходом.

И станет Земля планетой двойной
Одной суждено разбиться,
А на другой, как своей родной,
Варвары будут селиться.


Варварами Нострадамус называл все восточные народы, поэтому, вполне возможно, что он, как и Ванга, имеет в виду русских. То есть на отколовшемся куске Земли будет Россия и окружающие её земли."

* * *

"Hurriyet" - самая популярная газета Турции, сообщает:

Ванга сказала: Земля погибнет, Россия выживет Земли, будет, Россия, Ванга, Ванги, метеорит, Земля, говорит, Нострадамус, Земле, Казахстан, поэтому, газет, планете, новой, потом, будут, куске, февраля, более

"Пока весь мир паникует, турецкий народ спокоен, потому что мы знаем о пророчестве Ванги. Ванга говорит о том, что метеорит отколет от Земли её лучшую часть, на которой располагается наша родная Турецкая республика.

Но мы будем там не одни. На этом куске Земли будет Россия, Казахстан и Кавказ, поэтому мы должны наладить отношения с ними уже сейчас, ведь потом нам делить с ними целую планету, наш новый дом".

* * *

Как видите, весь мир уже в курсе, что 22 февраля Земля погибнет, а Россия останется целой. Так что волноваться не о чем - Ванга и Нострадамус уверены, что с нашей страной всё будет отлично.

Возможно, когда мы останемся на новой планете одни, без стран НАТО и прочих наших недоброжелателей, то наконец-то заживём хорошо.

andeadd
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]