Билет в обмен на близость
08.02.2020 4 847 0 +145 JINITU

Билет в обмен на близость

---
+145
В закладки
Возвращалась я с юга и решила заехать к другу забрать колечко. С ним у нас не склеилось как-то…Сошла в Харькове, ливень. Зонтика нет и капюшона тоже. Еле добралась до калитки, думала примут, приютят. По Харькову погуляю. А там мамаша его… Выпроводила меня на улицу, несмотря на дождь. Я промокшая, холодная, бреду, слёзы…

Билет в обмен на близость Возвращалась, положении, договариваемся, билет, отвечаю, конечно», «Желаю, согласиться, только, остаётся, минутВ, вагоне, через, Поезд, переспим», билетик, поехать…, желаете, старичками, казались

Самое интересное впереди. Возвращаюсь на вокзал, билеты кончились и не будет. Что же делать? Стою у кассы в очереди. Подкатывает мужчина – дядя, такой солидный. В то время все мужчины в возрасте после 45 лет мне казались старичками. «Не желаете в СВ поехать… я вам билетик и мы переспим?» Поезд едет уже через 30 минут.

В моём положении остаётся только согласиться. «Желаю, конечно» – отвечаю. Даёт мне билет, договариваемся, что встретимся в вагоне. Стала думать, как бы улизнуть. Подхожу к плацкартному вагону и предлагаю какому-то мужчине: «Не хотели бы Вы поменяться местами на СВ?» Он не отказался, и мы обменялись билетами. Затем ехала и всё ждала, когда придут бить морду…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]