PlayWay анонсировала симулятор ночного клуба
07.02.2020 13 841 0 +442 DakaN

PlayWay анонсировала симулятор ночного клуба

---
+442
В закладки
PlayWay анонсировала симулятор ночного клуба Simulator, будет, студии, PlayWay, диско, начале, геймеров, работу, только, Disco, всего, игроков, будете, занимаются, симуляторов, стадии, менее, популярными, более, традиционно

PlayWay, студия из Польши, которая специализируется на производстве различных симуляторов, обещает вскоре порадовать игроков новым творением, танцевальным симулятором диско — Disco Simulator. В нем вы не только сможете станцевать под любимые песни эпохи диско, но и примерить роль директора одного из танцевальных заведений, стать управляющим ночным клубом.

В самом начале у вас будет лишь брошенное помещение, в одном из старых районов города, которое вам придется превратить в процветающее ночное заведение. Для этого вам нужно будет понять все запросы публики и подготовить клуб в соответствии с модными веяниями.

В начале вы будете единственным, кто собственноручно купит музыкальную аппаратуру, а также поставит в клубе освещение и оформит его так, чтобы привлечь посетителей.

После того, как вы закончите работу над оформлением клуба, владелец будет выполнять работу вышибалы, то есть будет решать, кого пускать в клуб, а кого разворачивать обратно, ведь войти в здание будут пытаться как обычные гуляки, так и различные неприятные личности, и даже бандиты.

На данный момент известно, что Disco Simulator разрабатывает одно из подразделений студии PlayWay под названием Games Incubator. Они же занимаются и созданием еще одной игры в стиле симулятора — Fashion Designer Sim, в которой вы будете заниматься всем, от разработки эскизов до непосредственного создания вещей и проведения модных показов.

PlayWay анонсировала симулятор ночного клуба Simulator, будет, студии, PlayWay, диско, начале, геймеров, работу, только, Disco, всего, игроков, будете, занимаются, симуляторов, стадии, менее, популярными, более, традиционно

Пока неизвестно о том, когда обе игры станут доступны, однако, они, скорее всего, выйдут до конца 2020-го года. Тем не менее, традиционно есть шанс, что обе игры останутся лишь на стадии проекта, так никогда и не достигнув тестирования и релиза.

В последние несколько лет симуляторные игры становятся все более популярными среди геймеров, в цифровом магазине Steam продаются как минимум 10 проектов, которые имеют огромное количество проданных копий и игроков, одновременно находящихся в онлайне.

Среди самых успешных симуляторов можно назвать Surgeon Simulator, Farming Simulator и другие. Обычно разработкой таких игр занимаются небольшие студии, с узкой направленностью и небольшими бюджетами, в то время как именитые студии, в основном, продолжают разрабатывать игры уже существующих тайтлов высокого класса.

Симуляторы всего на свете привлекают геймеров не только интересным интуитивным геймплеем, но и стабильно небольшой ценой.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]