Риз Уизерспун, Виктория Бекхэм и другие звездные родители, которые поддержали своих детей в TikTok
07.02.2020 10 595 0 +292 Ceregamand

Риз Уизерспун, Виктория Бекхэм и другие звездные родители, которые поддержали своих детей в TikTok

---
+292
В закладки
Риз Уизерспун, Виктория Бекхэм и другие звездные родители, которые поддержали своих детей в TikTok TikTok, видео, Кортни, Ромео, несколько, ролик, своей, захват, актриса, песни, дочерью, танцевать, Дикон, чтобы, просмотров, справилась, написала, Spice, подростки, первого

Как старшее поколение осваивает новейшие технологии - в нашей подборке.

Вот и наступил тот момент, когда звездные родители почувствовали себя неловко, ступив на неизведанную территорию - мобильное приложение TikTok. Сейчас подростки по всему миру набирают в нем многомиллионную аудиторию, в том числе отпрыски звезд мировой величины. Селебрити решили не упускать возможности подурачиться со своими детьми и одновременно обрести популярность у нового поколения. Смотрим, как актеры, реалити-звезды и спортсмены освоили TikTok, а заодно - как их дети терпят фиаско старших в танцевальном жанре.

Алекс Родригес

44-летний жених Дженнифер Лопес, а в прошлом - известный бейсболист, кажется, абсолютно во всем поддерживает своих любимых девочек. С Джей Ло, например, он несколько месяцев ходил на репетиции ее выступления на Суперкубке, а затем - уже в день икс - танцевал на трибуне стадиона под песни любимой. Дочек от первого брака с Синтией Кертис он также не обделяет вниманием и проводит с ними все свободное время. И вот на днях его старшая дочь, 15-летняя Наташа, решила обучить папу азам танцевальных видео в TikTok и попыталась синхронно станцевать с ним на камеру. Вышло неидеально, зато оба - и все подписчики Родригеса - в восторге.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун - мать троих детей, двое из которых подростки. Времена, когда научить чему-то могла только она, прошли, и теперь Риз сама с удовольствием спрашивает у сына с дочерью советы. С Авой она обменивается мнениями насчет стиля, а иногда и вещами из гардероба. А сын Дикон стал для нее проводником в мир тинейджеровских "штучек", вроде социальный сети TikTok. Риз поделилась видео, на котором Дикон регистрирует ее в приложении, помогает придумать ник и учит танцевать так, чтобы ролик набрал много просмотров. "По-моему, я справилась", - написала Риз, выложив забавный отчет с мастер-класса.

Виктория Бекхэм

Несмотря на то что супруга Дэвида Бекхэма давно уже не вспоминает о концертной деятельности и редко затрагивает этот этап своей жизни в интервью, она все еще любит песни Spice Girls. Вместе с 17-летним сыном Ромео Виктория исполнила зажигательный танец под хит Spice Up Your Life, которая в 1997 году вошла во второй студийный альбом группы Spiceworld. Позже Ромео выложил ролик в приложение TikTok, а спустя несколько часов он заполонил фан-страницы Виктории и Ромео в Instagram.

Кортни Кардашьян

40-летняя Кортни Кардашьян в одиночку не справилась - ей на помощь пришел популярный американский видеоблогер Дэвид Добрик. Он пригласил реалити-звезду и ее старшего сына от Скотта Дисика, 10-летнего Мейсона, на свой канал в соцсети и устроил им урок в прямом эфире.

@daviddobrik

Famous relative check mason_disick kourtneykardashian

original sound - daviddobrik

Кортни Кокс

А вот 55-летняя звезда "Друзей" Кортни Кокс станцевала не хуже своей красавицы-дочери, 15-летней Коко Райли Аркетт. Видео с хэштегом #семейнаяаэробика (#familyaerobics) набрало несколько сотен тысяч просмотров и примерно столько же комментариев относительно отменной физической формы обеих. Еще Кортни идеально описала процесс создания видео в TikTok с родителями:

Хотите, чтобы ваш ребенок потерял терпение? Сделайте с ним видео в TikTok,

- написала актриса в Instagram, намекнув, что шедевр сняли отнюдь не с первого дубля.

Лора Дерн

Звезда "Маленьких женщин" и "Брачной истории", 52-летняя актриса Лора Дерн, известна еще несколькими десятками ролей в большом кино. А в социальных сетях ее прославил ролик с 14-летней дочерью Джаей Харпер. В коротком видео совершается настоящее преступление - кража аккаунта дочери и захват в заложники ее подписчиков. Дерн буквально выталкивает из кадра дочь и начинает очень даже неплохо танцевать под песню Доджи Кэт Say So. Поэтому неудивительно, что подросток назвала видео "Мамин захват" (Mom takeover) и добавила хештег #катастрофа (#disaster).

@jayaharper

Mom takeover #disaster #foryoupage #foryou

Say So - Doja Cat

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]