Самолет, вернувшийся в аэропорт «Платов» по технической причине, вылетел в Санкт-Петербург
07.02.2020 6 860 0 +239 dmitryparmenov

Самолет, вернувшийся в аэропорт «Платов» по технической причине, вылетел в Санкт-Петербург

---
+239
В закладки
Самолет, вернувшийся в аэропорт «Платов» по технической причине, вылетел в Санкт-Петербург «Платов», аэропорт, самолет, аэропорта, причине, произошла, технической, СанктПетербург, агентстваОн, собеседник, сказал, СанктПетербург», отметил, борту, находилось, пассажировРанее, прессслужба, сообщила, февраля, вынужденно

7 февраля 2020 г., AEX.RU –  Авиарейс в Санкт-Петербург, вернувшийся в аэропорт вылета — ростовский аэропорт «Платов», — по технической причине, отправился к месту назначения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные авиакомпании «Азимут».

«Посадка авиарейса произошла по технической причине, посадка произошла в штатном режиме, пассажиров временно разместили в здании аэропорта «Платов», пока происходила подготовка резервного борта. В настоящий момент резервный борт вылетел в Санкт-Петербург», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на борту находилось 190 пассажиров.

Ранее пресс-служба аэропорта «Платов» сообщила, что самолет, вылетевший из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, вынужденно вернулся в аэропорт «Платов».

По данным информированного источника, самолет вынужден был совершить посадку из-за проблем со стойкой шасси.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]