Жена звезды "Сумерек" Келлана Лутца потеряла ребенка на шестом месяце беременности
07.02.2020 4 024 0 +132 BlondinKa

Жена звезды "Сумерек" Келлана Лутца потеряла ребенка на шестом месяце беременности

---
+132
В закладки
Жена звезды

Несколько часов назад возлюбленная 34-летней звезды фэнтези-саги "Сумерки" (Twilight) Келлана Лутц Бриттани поделилась грустными новостями в инстаграме. 31-летняя модель и телеведущая сообщила своим подписчикам, что потеряла ребенка, будучи на шестом месяце беременности. Свой пост Бриттани написала в виде обращения к нерожденной малышке.

Моя маленькая девочка, для меня было абсолютным счастьем быть твоей мамой все эти шесть месяцев. Я была вне себя от счастья каждый раз, когда видела твое маленькое личико во время УЗИ и слышала удары твоего крошечного сердца. Я не знаю, почему так случилось, но часть моей души находит успокоение в том, что ты не испытывала боли и никогда ее не почувствуешь. Сейчас ты в объятиях Иисуса, и однажды мы по-настоящему с тобой встретимся. Но до того, как мы увидимся на небесах, знай, твоя мамочка очень сильно тебя любит,

— поделилась своей болью супруга Келлана Лутца.

Жена звезды Бриттани Лутц

Бриттани уточнила, что пока не готова говорить о причинах произошедшего, однако намекнула что сама едва осталась жива. Модель поблагодарила врачей медицинского центра за то, что спасли ей жизнь, доноров крови, а также своего супруга, который все время был с ней рядом в этот трудный момент. Бриттани сказала, что ненадолго берет перерыв в соцсетях, чтобы прийти в себя и вылечить свои душевные раны.

Жена звезды Келлан и Бриттани Лутц

Келлан тоже написал пост в инстаграме, в котором рассказал о потере ребенка. В нем он поблагодарил всех родных, близких и поклонников за понимание и поддержку, а также восхитился мужеством и силой своей возлюбленной:

Моя чудо-женщина, это были американские горки с большим количеством эмоций. Собирая свое разбитое сердце и выходя на совершенно новый уровень, я выражаю благодарность за это потрясающее путешествие длиной в шесть месяцев. Иногда в жизни мы получаем ответы далеко не на все наши вопросы, но это не мешает нам оставаться справедливыми. Бог все исправит. Не могу дождаться момента, когда встречу нашу девочку на небесах.

Жена звезды

Келлан и Бриттани Лутц начали встречаться в 2016 году, а через год объявили о своей помолвке. В ноябре 2017-го звездная пара поженилась, а через два года после этого объявила, что ждет ребенка. Келлан и Бриттани часто делятся совместными снимками в соцсетях и публично признаются друг другу в любви.

Жена звезды

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]