Сенаторам дадут пожизненное
07.02.2020 4 196 0 +115 Guru

Сенаторам дадут пожизненное

---
+115
В закладки
Сенаторам дадут пожизненное деятели, входят, которые, должность, сенатора, также, депутат, Фото КириллицаРабочая, будут, занимать, пожизненноА, ограничивать, зачем, сенаторов, Тогда, нужно, депутатов, пожизненно, увеличится, инициативу

Рабочая группа по Конституции внесла предложение сделать должность сенатора пожизненной!

Инициативу внес всем уже известный депутат ГД РФ Андрей Клишас, также с подобной инициативой выступил член рабочей группы, научный руководитель Института всеобщей истории РАН Александр Чубарьян. Он признался, что его вдохновил итальянский опыт.

«У них в Сенат входят все президенты, которые были в стране. А самое главное, президент имеет право в этой общей квоте [вводить — ред.] пожизненных сенаторов.» По его словам, туда входят люди, которые имеют знаковое положение в обществе — ученые, общественные деятели, культурные деятели и врачи. Он также подчеркнул, что подобные изменения смоли бы повысить значение Совета Федерации в глазах россиян.

Уж не знаю чем Россия похожа на Италию …… хотя если вспомнить сенатора Арашукова……… вполне возможно.

Кстати, Госдума РФ эту инициативу уже поддержала, а это значит, что состав сенаторов увеличится и должность они будут занимать пожизненно.

А зачем себя ограничивать? Тогда нужно и депутатов тоже пожизненно и министров ! На хрена нам эта «музыка» с выборами ? Только деньги за зря тратить……Люди они все авторитетные ,некоторые широко известные……К примеру, чем плохи депутаты? Что должен делать депутат? Принимать законы! Кто — то может сказать ,что они законов не принимают? По ходу всё возвращается к временам Боярской думы, только Петра I не видно………..
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]