Ходорковский хочет обскакать остальных либералов в погоне за американскими деньгами
06.02.2020 2 305 0 +73 eva_rodina

Ходорковский хочет обскакать остальных либералов в погоне за американскими деньгами

---
+73
В закладки
Беглый олигарх Михаил Ходорковский озадачен сейчас запуском нового русофобского издания, в подготовке которого участвует Стенфордский университет. Новое издание будет создавать бывший сотрудник «Новой» Роман Анин, который научился предавать Родину за чек.
Ходорковский хочет обскакать остальных либералов в погоне за американскими деньгами

Как известно, Стэнфорд в настоящее время служит подготовительной базой для многих антироссийских журналистов. На все это Штаты выделяют огромные деньги, что не могло не заинтересовать Ходорковского.
В своем стремлении получить тотальный контроль над подачками США, Ходорковский начал кампанию против «Новой газеты».
Бедная «Новая газета» рискует стать бедной, поскольку на нее пало подозрение в неверности либеральным началам. Другие ангажированные СМИ начали ее дискредитировать по заказу Ходорковского за то, что издание промолчало насчет недвижимости главы «Ростеха» Сергея Чемезова, а должно было его поливать.
Зато Любовь Соболь и Навальный не промолчали и начали поносить Сергея Чемезова, чтобы задобрить сердитого на всех олигарха. Причем Соболь особенно яростно пытается примазаться к Ходорковскому, поскольку в компании бестолкового Навального долго делать нечего, да и она из него выросла.
Тем более, что дочка Навального учится сейчас в Стэнфорде на журналистском факультете и рано или поздно подвинет Соболь, если та не подсуетится.
Очевидно, что либералы в своей схватке за американский кэш готовы драться чуть ли не насмерть. Безумие, конечно, непередаваемое, но и деньги немаленькие. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]