Россияне активно подключаются к обсуждению поправок к Конституции
06.02.2020 14 038 0 +466 Starweaver

Россияне активно подключаются к обсуждению поправок к Конституции

---
+466
В закладки
Россияне активно подключаются к обсуждению поправок к Конституции Конституцию, поправок, рабочую, обсуждение, Владимиром, Путиным, группу, первом, Конституции, представители, президентом, предложенных, предложений, органов, поддержан, стране, проходит, России, единогласноОбсуждение, фракциями

В рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ приходит поступает «очень много предложений». С таким заявлением выступил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

По словам депутата, в связи с активным участием общественности в обсуждении конституционной реформы текст президентского законопроекта о поправках к Конституции ко второму чтению будет вполовину больше принятого в первом чтении.

Павел Крашенинников сообщил, что в рабочую группу уже поступило более трехсот предложений, в том числе 21 поправка, касающаяся судебной системы.

Второе чтение предложенных президентом РФ Владимиром Путиным изменений в Конституцию РФ намечено на 11 февраля 2020 года. Стоит отметить, что в первом чтении документ был поддержан всеми фракциями единогласно.

Обсуждение предложенных президентом Владимиром Путиным поправок в Конституцию России проходит по всей стране. К работе активно подключились люди на местах, рабочие коллективы, представители законодательных собраний в регионах.

Общественное обсуждение поправок к Конституции прошли в Тульской области и Краснодарском крае. В них приняли участие местные общественные деятели, омбудсмены и представители местных органов власти.

Все предложения граждан будут учтены, обработаны и представлены на всенародное обсуждение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]