3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор
06.02.2020 5 040 0 +158 Adriezan

3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор

---
+158
В закладки
В мире существует множество таинственных событий, связанных с демонами, инопланетянами, сверхъестественными явлениями. Их стараются объяснить с точки зрения физики ... но пока никто не нашел ответов .

След дьявола

Это таинственное событие произошло в Восточном Девоне, Англия, в феврале 1855 года. После сильного снегопада люди обнаружили следы, напечатанные на белом снегу. Эти загадочные следы шли в один ряд, образовывая длинную прямую линию, в одном направлении. Таинственные следы появлялись во многих местах от крыши, водопроводов, стен до стогов сена. Потом следы таинственно исчезали в определенном месте.

3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор следы, Лилли, следов, Минни, обнаружили, инопланетяне, снегу, которые, появлялись, региону, Бретт, ученых, человек, словам, разнообразия, течение, позвонил, людей, район, Engare«След дьявола», появившийся в Англии, на некоторое время вызвал переполох в общественном мнении.

К 2009 году люди снова обнаружили « следы демонов», появившиеся на снегу. Некоторые считают, что «след демона » - это «продукт» людей, которые любят шутить и дразнить. Некоторые предполагают, что странные следы от дьявола.

Визит Келли-Хопкинсвилля к пришельцам

3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор следы, Лилли, следов, Минни, обнаружили, инопланетяне, снегу, которые, появлялись, региону, Бретт, ученых, человек, словам, разнообразия, течение, позвонил, людей, район, EngareПо словам некоторых свидетелей, инопланетяне посетили район Келли-Хопкинсвилль в 1955 году.

В 1955 году жители Кентукки, США, взбудоражили пришельцы, посетившие Келли-Хопкинсвилль. Многие свидетели, в том числе государственная полиция и местная, сообщили властям об инопланетянах.

По свидетельствам очевидцев, инопланетяне были ростом 0,9 метра, заостренными ушами, длинными ногтями, тонкими ногами и руками. Эти инопланетяне - серые. Они появлялись в окнах и дверях, вызывая панику у людей, находящихся в доме. Жители сразу вызвали полицию.

Вампиры в Атласе

Лилли Линдестром - 32-летняя разведенная женщина, живущая в Стокгольме в 1930-х годах. Она жила в маленькой квартире и была проституткой. 1 мая 1932 года она планировала отпраздновать День труда со своей подругой Минни Янссон, 35-летней женщиной, живущей в том же здании. У Лилли было прозвище « девушка по вызову», потому что она - единственный человек в здании, у которого проведен телефон.

Лилли позвонил потенциальный клиент и спросил, может ли он прийти к ней. Женщина согласилась, поэтому Минни возвратилась домой, к себе в квартиру.

Некоторое время спустя, Минни, постучалась в дверь Лилли, но ей никто не ответил. Она подумала, что ее подруга решила отметить праздник с клиентом. Лилли Линдестром была найдена убитой в ее доме

Только через три дня решили, что дело не чисто. Полицейские сломали дверь, и увидели Лили, лежащую на кровати лицом вниз. Она была не живой.

В этом преступлении много загадок. В комнате нашли кастрюлю с кровью и ложкой. Несмотря на усилия властей, подробности убийства просочились, и местные СМИ назвали убийцу вампиром Атласа , согласно региону, где жила Лилли. На месте преступления не осталось отпечатков пальцев или подозрительных предметов. Разгадка так и не найдена.

Сотни неповрежденных следов 19 000 лет назад около кратера были недавно обнаружены в Африке.

Исследователи Масаи (Танзания) у «Горы Святого Духа» сделали большое открытие: множество явных человеческих следов, появившихся от 5000 до 19000 лет назад.

3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор следы, Лилли, следов, Минни, обнаружили, инопланетяне, снегу, которые, появлялись, региону, Бретт, ученых, человек, словам, разнообразия, течение, позвонил, людей, район, EngareМудфлат в вулкане Оль Доиньо Ленгаи.

Здесь оставили свои 400 человек , на твердом слое грязи, к югу от озера Natron в Танзании.

3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор следы, Лилли, следов, Минни, обнаружили, инопланетяне, снегу, которые, появлялись, региону, Бретт, ученых, человек, словам, разнообразия, течение, позвонил, людей, район, EngareНа площади около 192 м2 находятся до 400 человеческих следов.

Посредством анализа следов, можно увидеть группу детей и женщин, которые шли сюда по направлению к южному региону. Один из них, похоже, повредил большой палец на ноге.

Следы в Engare Sero привлекают ученых из-за его разнообразия и сложности. По словам археолога Уильяма Харкурта-Смита из Нью-Йоркского университета, этот район похож на «танцпол» : «Я Никогда не видел так много следов. Это невероятно ".

Пепловая грязь стекает с гор в грязевые отмели. Возможно, в течение нескольких дней грязь высохла, а лава и пепел покрывали ее более 10000 лет.

3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор следы, Лилли, следов, Минни, обнаружили, инопланетяне, снегу, которые, появлялись, региону, Бретт, ученых, человек, словам, разнообразия, течение, позвонил, людей, район, EngareСлед в Engare Sero привлекает ученых из-за его разнообразия и сложности.

Первоначально жители этой местности, обнаружили следы в 2006 году, в том числе и ученый Джим Бретт. Бретт позвонил своему коллеге Люткусу-Пирсу.

Люткус-Пирс не мог поверить своим глазам. Согласно анализу древней географии и климата, вполне возможно, что следы существовали в течение 120000 лет, но большинство ученые ведут споры и не могут прийти к одному мнению. Сейчас команда продолжает анализировать и собирать первоначальную информацию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]