Рабское счастье потерянной страны
06.02.2020 3 260 0 +139 Guru

Рабское счастье потерянной страны

---
+139
В закладки
Рабское счастье потерянной страны отправляли, которые, только, детей, начинали, принудительно, свободы, школе, жизни, заставляли, смогли, продвинутые, какимто, Самые, принуждали, убирали, картофель, копали, чудом, выходных

СССР был страшной страной, в которой дети были абсолютно лишены детства!
Ребенка с первых шагов принудительно отправляли в детский сад, где заставляли пить рыбий жир и есть манную кашу с комочками, заставляли гулять на улице и спать днем.
После нескольких лет этих мучений, детей отправляли в школу, где их насильно учили писать,,читать и считать, не давая свободы выбора !
Там же в школе существовали ГУЛАГи, которые маскировали названием «Уроки труда», где детей приучали к рабству.
Обычно, к лету, школьные палачи начинали уставать и детей отправляли в сталинские, а позже в брежневские лагеря, где были свои инквизиторы, которые прятались под личиной «Вожатых».
Пройдя многолетний ад школы, ребенок уже практически не мог думать самостоятельно, так как его организм был убит рабским трудом и зомбирован пропагандой образования.
Те кто мог еще хоть немного соображать, начинали заниматься бизнесом, покупая у иностранцев вещи и продавая своим, подороже. У всех же остальных мозг был полностью атрофирован и они шли в ВУЗы или армию, где был такой же ад, как и в детском саду и школе, но в более жестком варианте.

После ВУЗа или армии людей тоже не ждало ничего светлого. Тот же рабский труд, за который платили сущие гроши, которых только и хватало, чтобы не голодать и покупать одежду, мебель, мотоцикл или автомобиль, причем ежегодно принудительно отправляли на месяц в отпуск,в так называемые санатории,где суровые эскулапы принуждали соблюдать режим.
Да, на неделе было два выходных, но в эти дни люди либо копали картофель, либо убирали снег. Самые продвинутые, которые каким-то чудом смогли избежать полного зомбирования, пили спиртосодержащие жидкости и не через день, а ежедневно, выражая этим свой протест тоталитарному режиму!
Мужчине нужно было обязательно жениться и оцените всю дикость, только НА ЖЕНЩИНЕ ,то есть даже в личной жизни у человека не было свободы выбора.

И только самые сильные, которые смогли спрятаться от тяжелого рабского труда, стали главными разоблачители кровавого режима.
Чтобы не шокировать вас другими подробностями из жизни потерянной страны, закончу, но если захотите еще что-то узнать о счастье в СССР, то я продолжу в следующий раз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]