Причиной аварийной посадки самолета Pegasus Airlines стали плохие погодные условиях
06.02.2020 7 851 0 +242 dmitryparmenov

Причиной аварийной посадки самолета Pegasus Airlines стали плохие погодные условиях

---
+242
В закладки
Причиной аварийной посадки самолета Pegasus Airlines стали плохие погодные условиях посадки, февраля, губернатор, диспетчер, самолет, сильном, аварийной, самолета, шесть, пилотов, которые, реагирования, экстренного, службами, переговариваться, начал, диспетчерПосле, предупредил, тревоге, ветре»

6 февраля 2020 г., AEX.RU –  Причиной аварийной посадки самолета Pegasus Airlines стали плохие погодные условиях, сообщил губернатор Стамбула Али Ерликая. Его цитирует турецкая газета Milliyet, передает РБК.

«Из-за плохой погоды самолет не смог удержаться на взлетно-посадочной полосе», — сказал губернатор. По его словам, после того, как самолет пробил ограждение аэропорта, он упал в овраг с высоты примерно 30 — 40 метров. Он добавил, что в инциденте пострадали 120 человек, их доставили в больницы.

Перед посадкой диспетчер на башне предупреждал экипаж о сильном ветре. Переговоры опубликовало издание Hurriyet. «Прибывающие борта сообщили о сильном попутном ветре», — предупредил пилотов диспетчер.

После аварийной посадки диспетчер начал переговариваться со службами экстренного реагирования, которые были подняты по тревоге. Они сообщали, что не могут добраться до поврежденного самолета и рапортовали о том, что не видят возгорания или дыма. После грубой посадки воздушное судно развалилось на части.

Инцидент произошел 5 февраля. Борт следовал из Измира в Стамбул. Всего на борту находилось 177 пассажиров и шесть членов экипажа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]