Как ростовский губернатор поймал удачу за хвост на своем посту и гринкарту США
05.02.2020 274 0 0 eva_rodina

Как ростовский губернатор поймал удачу за хвост на своем посту и гринкарту США

---
0
В закладки
Двойное гражданство и прочие «заслуги» перед страной все больше обращают наше внимание на чиновничьи лица всея Руси. Взять губернатора Ростовской области Голубева Василия Юрьевича. Василий и вся его семья – успешные бизнесмены, да еще и с гринкартой США.
Официально, конечно, считается, что кормит всех жена Голубева, Ольга Ивановна. Пока муж приносит в семейный бюджет по 6 млн рублей в год, Ольга Ивановна развивается и в минувшем году заработала 49 миллионов.
Как ростовский губернатор поймал удачу за хвост на своем посту и гринкарту США

Семейный бизнес простирается и на недвижимое имущество, автомобильный бизнес, на компании «Новотек», «Газпром Межрегионгаз Москва» (соучредительство), на аптечный бизнес (в г. Видное, где семейство полностью захватило рынок и разместилось даже в муниципальных поликлиниках). А сын Голубева преуспевает в строительном, винном и ресторанном бизнесе, будучи при этом самым крупным ростовским бизнесменом в этих сферах.
Как видно, Голубевы поймали удачу за хвост, а точнее губернаторский пост.
В 2019 году в окружении Голубева происходили прелюбопытные истории. Несколько чиновников были задержаны. В частности, начальник управления ФСИН, три районных главы, руководитель муниципалитета и еще парочка влиятельных лиц. Как поговаривают на Дону, удивляться нечему, поскольку с приходом Голубева (в 2010 году) коррупция заиграла новыми красками. Поэтому рано или поздно все тонут, но не Голубев. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]