CD Projekt RED: Не рассчитывайте на Cyberpunk 2077 VR
05.02.2020 5 164 0 +137 DakaN

CD Projekt RED: Не рассчитывайте на Cyberpunk 2077 VR

---
+137
В закладки
CD Projekt RED: Не рассчитывайте на Cyberpunk 2077 VR Cyberpunk, Projekt, реализации, денег, приносит, Поэтому, занимается, направлением, данный, моментТем, менее, остается, вероятность, вместо, Сотрудник студии, реализацией, поработают, моддеры, особенно, разработчики

Сотрудник студии CD Projekt RED Джон Мамайс пообщался с порталом OnMSFT на тему реализации VR в грядущей RPG Cyberpunk 2077.

По словам Мамайса, команда думала о поддержке VR в игре, но, хоть некоторые вещи и работают в виртуальной реальности, добиться полной реализации этой технологии в Cyberpunk 2077 пока невозможно. Кроме того, VR пока является экспериментальной нишей и больших денег не приносит. Поэтому CDPR не занимается этим направлением в данный момент.

Тем не менее остается вероятность, что вместо CD Projekt RED над реализацией VR в Cyberpunk 2077 поработают моддеры – особенно, если разработчики выпустят официальный модкит для игры, как это было с The Witcher 3. Релиз Cyberpunk 2077 состоится в сентябре на РС, PS4 и Xbox One.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]