Подарки, которые никому не нужны
30.11.2016 655 0 0 think-head

Подарки, которые никому не нужны

---
0
В закладки
Завтра 1 декабря, впереди месяц ожидания праздника и ...предновогодних подарков. Меня, например, уже несколько человек устно поздравили с Новым Годом. А ближе к делу мы все начнем что-нибудь дарить. Но не все подарки удачные. Предлагаю вам список вещей, которые не нужно дарить, даже если вам их больше некуда деть.



На картинке именно такой подарок - красивый кожаный белый чехол к телефону Galaxy S3. Но такого телефона у меня нет и никогда не было, сам белый цвет для мужчины как-то не особо...да и больше ничего туда не залазит. Просто у кого-то он остался неудел и его решили подарить.

Примерно таким же образом у меня появился мусс для волос с истекающим сроком годности. Мусс хороший, дорогой, но это даже не шампунь.

А еще был старый набор платков (купленный в 90-е), чехол для Ipod Nano (которого у меня тоже никогда не было), разные карточки со скидками, например, на электрические камины.

Это все деловые подарки, исходящие из компаний, спонсоров и прочих юр.лиц. Им не важно что, им важно, что бы что-то было и что-то им не нужное - залежалый товар подойдет.

Но думаю, что многие выбирают подарки друзьям и знакомым по такому же принципу - не стоит, лучше ничего не дарить, чем показать, что готов расстаться с чем-то совершенно никому не нужным.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]