Охлобыстин получил паспорт ДНР
30.11.2016 393 0 0 varlamov

Охлобыстин получил паспорт ДНР

---
0
В закладки

Фото: Донецкое агентство новостей

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вручил паспорт ДНР российскому актеру Ивану Охлобыстину. Вчера во время выступления в Ростове-на-Дону Охлобыстин написал соответствующее заявление на имя Захарченко.

Вручение документа прошло в центре Донецка.

"У нас радостное событие", – сказал глава ДНР в ходе торжественной церемонии. Он зачитал присутствующим заявление актера на предоставление ему гражданства ДНР. После этого под аплодисменты вручил Охлобыстину паспорт. "Слава Донецкой Народной Республике, Слава Русскому миру", – сказал в свою очередь россиянин.

Охлобыстин – последовательный сторонник ДНР. Неоднократно бывал в Донецке, высказывался в поддержку населения Донбасса. В конце 2014 года представил в столице Республики свою новую киноленту "Иерей-сан". Только после этого картина вышла в прокат в России. После первого визита актера в ДНР украинское Госкино запретило к прокату все фильмы с участием Охлобыстина (71 картина)

Донецкое агентство новостей

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]