«Я такую же хочу!»: Навка лишила россиян сна своей шубой
04.02.2020 5 779 0 +146 Moramar

«Я такую же хочу!»: Навка лишила россиян сна своей шубой

---
+146
В закладки
«Я такую же хочу!»: Навка лишила россиян сна своей шубой Навка, Татьяна, туфлях, Вероятно, зеркале, такую, носить, хотят, утверждали, ПесковРоссияне, почему, экошуба, популярная, норка, интересовало, веселиться, вопросов, ответила, ночуют, гостиницахТатьяна Навка решила пожелать россиянам спокойной ночи в своем Инстаграме. Для этого она сфотографировалась в зеркале гостиницы в вечернем платье, туфлях и белоснежной норковой шубке. Вероятно, Татьяна собиралась домой после празднования дня рождения Дмитрия Маликова.

Доброго сна у фолловеров Навки не получилось. Люди обомлели от красоты Татьяны и от геолокации, которую отметила фигуристка. На Навку упала волна хейта.

Популярные вопросы были о том, где Татьяна взяла шубу (подарили или купила?), сколько наряд стоит, не лучше было ли помогать детям, а не позировать в зеркале в дорогих образах и так далее. Общественность спрашивала, не бездомная ли Навка — по-другому же в гостиницах не ночуют. Навка не ответила ни на один из вопросов, хотя всех интересовало, норка на ней или популярная эко-шуба, почему она в туфлях и где Песков.

Россияне утверждали, что тоже хотят носить такую одежду и веселиться на вечеринке у Маликова, но у них нет денег и артист их не приглашает. Скорее всего, Навка загрузила новый пост и действительно отправилась спать. Обычно она общается со своими фолловерами. Вероятно, фигуристку ждет «доброе» утро, когда она почитает, что ей пишут в комментариях под постом.«Я такую же хочу!»: Навка лишила россиян сна своей шубой Навка, Татьяна, туфлях, Вероятно, зеркале, такую, носить, хотят, утверждали, ПесковРоссияне, почему, экошуба, популярная, норка, интересовало, веселиться, вопросов, ответила, ночуют, гостиницахhttps://www.instagram.com/p/B8CnJKhAWLH/https://www.instagram.com/p/B8D8B2qASLG/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]