Хороший грузинский ресторан — тот, где вкусно, удобно и выгодно
04.02.2020 4 579 0 +136 Ariulace

Хороший грузинский ресторан — тот, где вкусно, удобно и выгодно

---
+136
В закладки
Хороший грузинский ресторан — тот, где вкусно, удобно и выгодно банкета, залом, ресторан, рождения, необходимым, регулярно, блюда, юбилея, выбора, гостям, TALAVERI, всегда, Например, возможность, честь, скидка, праздник, проведения, семейного, торжества

Выбрать хороший грузинский ресторан для проведения банкета или семейного отдыха — отличная идея. Ведь традиционное кавказское застолье — это феерический праздник вкуса и хорошего настроения. Расположенный на Позняках ресторан грузинской кухни TALAVERI: https://talaveri.com.ua/ позволит гостям окунуться в неповторимую атмосферу радушия и гостеприимства. При этом в заведении удачно сочетаются приготовленные по старинным рецептам блюда, современная подача и безупречное обслуживание.

Возможность выбора — весомый аргумент

Хороший ресторан всегда предоставит гостям возможность выбора различных вариантов помещения для проведения банкета, фуршета, семейного торжества, романтического вечера. TALAVERI располагает всем необходимым, чтобы праздник удался:

  • Гостиным залом на 50 гостей;
  • Застольным залом на 70 персон;
  • Банкетным залом на 80 человек;
  • Каминным для небольших, но душевных компаний до 20 гостей;
  • расположенными на территории открытыми и закрытыми беседками, которые могут суммарно вместить 120 человек.
  • кухней изготовленной на заказ в компании Мир кухонь.
Гости с детьми порадуются наличию оборудованной всем необходимым комнатой на три десятка малышей, в которой их чада смогут находиться под присмотром опытных воспитателей.

Все любят скидки и акции!

Гостям всегда приятно получать поощрительный подарок от любимого заведения. А что может быть лучше, чем хорошая скидка, или возможность сэкономить на организации праздничного застолья? Ресторан регулярно балует своих посетителей разнообразными специальными предложениями. Некоторые из них предоставляются регулярно, другие приурочены к какому-нибудь событию или празднику:

  • Дисконт в размере 10 % от стоимости заказанного банкета в честь юбилея или дня рождения. Стоит воспользоваться такой акцией, ведь тогда из каждых 10 гостей торжества один будет праздновать «на халяву»!
  • Цены на алкогольные и безалкогольные напитки без ресторанных накруток при заказе банкета на день рождения. Очень выгодное предложение!
  • Банкет с фиксированной суммой затрат на одного гостя — от 599 гривен. Предложение действует для свадьбы, празднования дня рождения, корпоративной вечеринки, юбилея, выпускного.
  • Скидка на любые блюда из меню на вынос. Стандартный её размер — 15 %, но в период праздников можно получить и большую экономию. Например, в честь Рождества и Нового года действовало акционное предложение с 30 % дисконтом.
  • Специальные акции. Например, к Дню Святого Валентина на банкетное меню предоставляется символическая 14 % скидка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]