Песков сообщил, что рабочая группа обсудит вопрос о внесении Бога в Конституцию
04.02.2020 5 762 0 +225 Guru

Песков сообщил, что рабочая группа обсудит вопрос о внесении Бога в Конституцию

---
+225
В закладки
Песков сообщил, что рабочая группа обсудит вопрос о внесении Бога в Конституцию комиссии, будет, Конституцию, словам, разные, предложения, предложение, церкви, отдела, заявил, Песков, Дмитрий, президента, Синодального, Кирилл, Telegramканале, патриарх, сообщил, Komsomolskaya, патриархата

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что рабочая группа по поправкам в Конституцию изучит предложение по упоминанию Бога в основном документе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «Интерфакс».

«Вся дискуссия ведется в рамках комиссии, она должна там вестись. Состав комиссии очень широкий, там высказываются разные точки зрения, формулируются разные предложения, в том числе и это предложение будет там обсуждаться», — сказал представитель Кремля.

По его словам, «как раз функция комиссии — воспринимать озвучиваемые предложения и инициативы и уже выносить некое консолидированное мнение относительно уместности или неуместности [предложений]».

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда 1 февраля в своем Telegram-канале сообщил, что патриарх Кирилл во время трапезы после посвященной 11-летию его интронизации литургии призвал молиться за то, чтобы в Конституцию было внесено упоминание о Боге. По словам предстоятеля Русской православной церкви, которые приводит председатель Синодального отдела, это будет соответствовать убеждениям большинства россиян.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]