Зелье приворотное: рецепты фитотерапевтов, помогающие улучшить сексуальные возможности
03.02.2020 11 569 0 +479 Kyki

Зелье приворотное: рецепты фитотерапевтов, помогающие улучшить сексуальные возможности

---
+479
В закладки
Зелье приворотное: рецепты фитотерапевтов, помогающие улучшить сексуальные возможности капли, чайной, сахара, стакана, смесь, масел, следует, минут, кипения, нагрейте, жасмина, коньяка, календулы, сухих, ложке, стакан, Возьмите, смешайте, ложки, мумие

Любой женщине нужно знать хотя бы несколько рецептов, так называемых. «любовных снадобий», не только оказывающих сексуализирующее воздействие, но и помогающих снимать скованность и напряженность мужчины. Эти «снадобья» обычно бодрят, возбуждают мужчин и очень способствуют счастливым интимным отношениям. Вот некоторые из них.

    Возьмите по 1 чайной ложке сухих листьев малины, календулы (всем известные «ноготки») и шиповника, 3 стакана воды и тмин на кончике ножа. В кипящую воду всыпьте эту смесь, доведите ее до кипения, затем снимите с огня и поставьте на 30 минут для настаивания. Потом слейте отвар и добавьте к нему 2 ст. ложки коньяка. Пить этот весьма эффективный и вкусный состав необходимо в теплом виде.
    1 стакан сухого красного вина смешайте с измельченной веточкой можжевельника и нагрейте до температуры 70-80 градусов, после чего настаивайте на водяной бане 10-15 минут, чтобы ароматические вещества перешли в вино. Полученный раствор процедите и смешайте с 0,5 стакана рома или коньяка, добавив кусочек сахара. Затем еще раз перемешайте, нагрейте и разлейте в тонкие бокалы. Это «любовное снадобье» следует пить только горячим.
    Возьмите 3 чайные ложки свеже смолотого кофе, 2 стакана воды, 1 стакан вина, по 1 чайной ложке меда, сахара и сухих соцветий календулы. Кофе следует смешать с календулой, засыпать смесь в горячую воду, добавить сахара и быстро довести до кипения. Для приготовления этого великолепного напитка можно использовать как белое, так и красное вино, а в качестве растительной добавки – цветы цикория, одуванчика, лепестки чайной розы.
    И еще мужчине для усиления его потенции неплохо принимать мумие, смешанное с морковным соком (из расчета 0,5 г. мумие на 250 мл сока), выпивая эту смесь в течение дня за 2-3 приема.

Зелье приворотное: рецепты фитотерапевтов, помогающие улучшить сексуальные возможности капли, чайной, сахара, стакана, смесь, масел, следует, минут, кипения, нагрейте, жасмина, коньяка, календулы, сухих, ложке, стакан, Возьмите, смешайте, ложки, мумие
Кроме того, в меню обязательно должны входить виноград (изюм), гранаты, бананы, морепродукты, в то же время следует ограничить мясо и животные жиры.
Не нужно забывать и о почти чудодейственных возможностях ароматерапии.
Особенно хороши для стимуляции интимных сил и желаний «чувственные» «женские» эфирные масла – бергамот, герань, лаванда, лимонник, майоран, мандарин, розмарин, иланг-иланг, роза или нероли. По 2 капли любого из этих масел наливают в аромакурильницу, либо по 1 капле их наносят на постельное белье.

Неплохо также призвать на помощь аромамассаж со смесями эфирных масел: по 2 капли сандала, кориандра и бергамота, 4 капли розы и 6 капель жасмина, или же – по 2 капли масел жасмина, иланг-иланга и шалфея мускатного. Массаж должен делать женщине ее любимый мужчина, который тем самым и ее приблизит к достижению пика наслаждения, и сам получит новый сексуальный допинг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]