Энтузиаст написал программу, которая запускает вредного гуся на рабочий стол
03.02.2020 6 831 0 +273 DakaN

Энтузиаст написал программу, которая запускает вредного гуся на рабочий стол

---
+273
В закладки
Энтузиаст написал программу, которая запускает вредного гуся на рабочий стол столе, жизнь, Untitled, Goose, рабочем, Независимый, какойто, комуто, соревновательныеЕсли, Особенно, вредный, орудует, видеоигры, причине, запускать, лучше, показывает, записки, ехидные, неведомой

Независимый разработчик Сэм Чит создал для Windows приложение, добавляющее в систему... вредного гуся из Untitled Goose Game. Несмотря на предупреждение автора, многие уже установили его себе на компьютер. И поплатились за это.

Да, может, гусь и нарисован гораздо проще, чем в Untitled Goose Game, но его совершенно точно можно считать родственником того пернатого разбойника. Он занимается тем же, чем и предшественник, — портит людям жизнь. Гусь оставляет на экране грязные следы, ворует курсор, перетаскивает окошки приложений, пишет ехидные записки и показывает мемы. И да: лучше не запускать видеоигры, пока на рабочем столе орудует вредный гусь. Особенно соревновательные.

Если кому-то по какой-то неведомой причине всё равно хочется поселить эту ужасную птицу со скверным характером на своём рабочем столе, то нужно скачать архив по этой ссылке. Программа, которая испортит вам жизнь, весит всего 3 МБ.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]