Несчастные бритые котята
29.11.2016 561 0 0 tanjand

Несчастные бритые котята

---
0
В закладки
472831996

Кто-то в провинции Альберта, если я не ошибаюсь, это в Канаде, занимается жульничеством, продавая через Интернет выбритых котят, как будто они дорогие сфинксы. Хотя сначала бритые котята и похожи на сфинксов, но их шерстка отрастает в течение нескольких недель, в результате чего владельцы в шоке.



Оказалось, что котята лысые не от разведения, но злоупотребления. Жестокие мошенники срезали им усы и брили несчастных детей кошек. "Я думала, что он плачет по своей маме, но он, плакал от боли", сказала Джоанна Дейк, одна из тех, кто заплатил 700 $ за подделку канадского сфинкса, новостям CBC.



Ребенка котика по имени Влада привезли в дом Дейка. "Похоже, сфинксами, потому что он был очень, очень худой, и его лицо было действительно похоже на сфинкса."



Дейки вскоре заметили, что кошечка вела себя очень странно, и не ужилась с другими сфинксами, так что она продала Владу какой-то другой женщиной. "Я с ней разговаривала ближайшие пару дней о том, что котенок никак не может успокоиться, и она показала его ветеринару, ветеринар сказал, что котенок изрезан и это, похоже, сделано бритвой", говорит Дейк.

Кроме того, оказалось, что порезы на хвосте были настолько зараженные, что это могло бы привести к ампутации. К счастью, Влада в целости и сохранности в настоящее время, до сих пор живет с женщиной, который купил его у Дейк.



Дейк разместила свою историю в социальные медиа, и ей пришли комментарии от других обманутых людей, которые также, через Интернет, купили жестоко побритых котят, которых им продали за сфинксов. Этим котятам повезло, их вылечили и приняли в семью.



Надеюсь, этот пост предостережет кого-нибудь. Будьте внимательны, друзья. Если покупать у анонимных продавцов котенка или щенка, можно не только быть обманутым, но и еще невольно такой покупкой поощрить мерзавцев.

источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]