Игру про коронавирус и 3 разных игры для ПК отдают бесплатно
02.02.2020 11 269 0 +345 DakaN

Игру про коронавирус и 3 разных игры для ПК отдают бесплатно

---
+345
В закладки
У всех игроков на ПК появилась новая возможность пополнить свою игровую библиотеку сразу 4 разными играми, причем совершенно бесплатно.

Раздача очередной игры стартовала в игровом сервисе Epic Games Store. Каждый желающий может абсолютно бесплатно забрать игру Farming Simulator 19, которая останется бесплатной до 6 февраля. Для того, чтобы получить игру, необходимо иметь собственную учетную запись в сервисе EGS. Если у кого-то ее нет, то нужно для начала зарегистрироваться. Затем необходимо перейти на страницу с игрой Farming Simulator 19, нажать на кнопку Получить бесплатно, а после подтвердить бесплатный заказ в открывшемся окне.

Игру про коронавирус и 3 разных игры для ПК отдают бесплатно Simulator, необходимо, Farming, февраля, забрать, бесплатно, Pandemic, Store, Games, сервисе, раздача, сразу, человечество, игрокам, после, смертельного, раздать, коронавируса, бушующего, Возможно

Еще три игры станут бесплатными после того, как закончится раздача Farming Simulator 19. С 6 февраля по 11 февраля игроки смогут забрать такие игры, как Carcassonne, Pandemic и Ticket to Ride. Таким образом, уже на следующей неделе сервис Epic Games Store раздаст всем сразу по три игры. Причем, в дальнейшем игрокам стоит ожидать еще больше бесплатных игр, так как по заявлениям команды EGS, раздача будет проходить весь 2020 год. Стоит отдельно упомянуть игру Pandemic, в которой человечество оказалось на грани вымирания, а игрокам в ней необходимо взять на себя роль одного из участников элитной группы по борьбе с вирусами. Им необходимо остановить смертельные эпидемии, уничтожающие человечество. Возможно, что эту игру решили раздать как раз на фоне смертельного коронавируса, бушующего в Китае, который, к тому же, уже успел распространиться и во многих других странах.

Farming Simulator 19 представляет из себя игру в жанре симулятора сельского хозяйства. В отличии от прошлых частей здесь было значительно увеличено количество разных транспортных средств. Кроме того, в игре также была сильно улучшена графика. Игрокам же в Farming Simulator 19 необходимо заниматься фермерской деятельность, ухаживать за животными и исследовать обширные окрестности фермы верхом на лошади.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]