Пушка F-35 неспособна поразить цель
02.02.2020 10 314 0 +368 Starweaver

Пушка F-35 неспособна поразить цель

---
+368
В закладки
Пушка F-35 неспособна поразить цель истребителем, продолжает, симуляторе, выявленные, КореиНесмотря, Северной, Ирана, Китая, России, элементы, имитирующим, испытания, высокоточном, Конгресс, BloombergПровалил, агентство, американское, сообщает, новые, «вылезают»

Американские эксперты продолжают глумится над последней надеждой ВВС США истребителем 5-го поколения F-35 разработки корпорации Lockheed Martin.

К более чем восьмистам найденным недостаткам самолета добавился новый - неспособность пушки истребителя стрелять прямо. Истребитель оснащен 25-мм пушкой, которая, по словам экспертов, обладает «неприемлемой» точностью стрельбы.

По состоянию на конец 2019 года у F-35 насчитывалось 873 не устранённых неполадок и дефектов. По сравнению с 2018 годом, это большой «прогресс», тогда количество проблем составляло - 917.

Стоит разработчикам устранить одну проблему, как «вылезают» две новые, сообщает американское агентство Bloomberg.

Провалил F-35 и испытания на высокоточном симуляторе имитирующим элементы ПВО России, Китая, Ирана и Северной Кореи.

Несмотря на выявленные недочеты Конгресс США продолжает выделять средства на закупку F-35 для Пентагона. К концу сентября 2019 года в американские ВВС поступило 490 истребителей.

Хотя пресса США продолжает называть F-35 самым грозным истребителем в мире, даже для американских понятно, что данный самолет не составляет конкуренцию российским истребителям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]