Бойцы готовятся к смертельной схватке в дебютном трейлере мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge
02.02.2020 9 404 0 +224 DakaN

Бойцы готовятся к смертельной схватке в дебютном трейлере мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge

---
+224
В закладки
Бойцы готовятся к смертельной схватке в дебютном трейлере мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge Kombat, Mortal, Скорпиона, Legends, Scorpion’s, Джонни, Рейдена, Цзуна, Revenge, можно, фильма, сценарий, доверили Джереми, файтингсерии, Arkham, Assault, Batman, Сполдинг, мультфильм, Срежиссировал

На YouTube опубликован дебютный трейлер грядущего анимационного фильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge.

В ролике можно заметить многих героев культовой серии игр Mortal Kombat, по которой снята лента, включая Лю Кана, Соню Блейд, Джонни Кейджа, Китану, Саб-Зиро, Скорпиона, Кано, Рейдена, Рептилию и Шан Цзуна. При этом Скорпион, конечно же, прорычал свое фирменное «Get over here!». А Джонни сделал отсылку к сцене из «Сияния» с Джеком Николсоном, сказав знаменитую фразу «Here’s Johnny!» (подобное было и в играх).

Официальный синопсис картины поклонники франшизы найдут крайне заурядным: защитник Земного Царства Рейден должен собрать величайших бойцов, чтобы защитить планету от злобного Шан Цзуна в рамках знаменитого турнира «Смертельная битва». Вместе с тем, исходя из названия фильма, можно ожидать, что проект уделит особое внимание драматичной истории Скорпиона, стремящегося отомстить за свою семью и родной клан.

Производством Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge занималась Warner Bros. Animation при поддержке разработчиков из NeatherRealm Studios, в том числе — лично Эда Буна, одного из создателей знаменитой файтинг-серии и основателя студии. Срежиссировал мультфильм Этан Сполдинг (Batman: Assault on Arkham), а его сценарий доверили Джереми Адамсу. Среди актеров озвучки — Патрик Сайц, который ранее озвучил Скорпиона в Mortal Kombat vs. DC Universe и Mortal Kombat X, а теперь подарит свой голос этому же герою в анимационном фильме, Дэвид Б. Митчелл (Герас и Сектор в Mortal Kombat 11), озвучивший в ленте Рейдена, и Айк Эмади (Шао Кан и Сиракс в Mortal Kombat 11), голосом которого будет говорить Джакс.

Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge выйдет на Blu-ray, DVD и в «цифре» весной 2020 года. Любопытно, что возрастной рейтинг ленты «R» — то есть для зрителей старше 16 лет.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]