«А вот я накрашенная»: Певица Отиева опубликовала фото после скандала с Малаховым
02.02.2020 6 907 0 +246 Moramar

«А вот я накрашенная»: Певица Отиева опубликовала фото после скандала с Малаховым

---
+246
В закладки
«А вот я накрашенная»: Певица Отиева опубликовала фото после скандала с Малаховым Отиева, Ирина, Звезда, температура, певица, накрашенная, каждый, ждала, якобы, выглядит, высокая, заболела, телеведущий, эфир», «Прямой, Малахова, Андрея, выпуском, шокирована, НапомнимЗвезда 90-ых Ирина Отиева решила показать общественности, как выглядит на самом деле. После скандала с телеведущим Андреем Малаховым на нее обрушился шквал критики.

В социальных сетях Отиева показала селфи, где запечатлена с дневным макияжем на лице. Волосы артистки аккуратно причесаны, а вокруг глаз нет ни намека на синяки. По словам звезды, так она выглядит практически каждый день.озяйка аккаунта добавила, что специально надела тот же халат, в котором была на интервью. Пусть поклонники сравнят, говорит певица.

    А вот она я накрашенная. И накрашенная красивая, и ненакрашенная. И ровно в той же (кстати говоря, любимой, у меня таких 2) ночной рубашке. Стопроцентный хлопок! Комфортно, удобно, уютно, благородно, не вызывает аллергии!

Ирина Отиева объяснила, что во время беседы чувствовала себя плохо. У нее была высокая температура. Кроме того, она не ждала гостей. Репортеры федерального телеканала пришли прямо к ней в квартиру без предупреждения.

    Я заболела, температура 38,3, в этот день ждала дочь и подругу.
«А вот я накрашенная»: Певица Отиева опубликовала фото после скандала с Малаховым Отиева, Ирина, Звезда, температура, певица, накрашенная, каждый, ждала, якобы, выглядит, высокая, заболела, телеведущий, эфир», «Прямой, Малахова, Андрея, выпуском, шокирована, Напомним
Напомним, Ирина Отиева была шокирована выпуском шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где телеведущий якобы выставил её в невыгодном свете. На передачу пришел экс-возлюбленный певицы, который заявил, что она всегда любила выпить. А сейчас якобы певица каждый день принимает алкоголь.

Так, в студии показали кадры, на которых Ирина разговаривает с журналистами. Звезда выглядела нетрезвой, уставшей, а также жаловалась на жизнь, пишут СМИ.«А вот я накрашенная»: Певица Отиева опубликовала фото после скандала с Малаховым Отиева, Ирина, Звезда, температура, певица, накрашенная, каждый, ждала, якобы, выглядит, высокая, заболела, телеведущий, эфир», «Прямой, Малахова, Андрея, выпуском, шокирована, Напомним

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]