Google представила альтернативу YouTube
02.02.2020 6 717 0 +241 Ironsmasher

Google представила альтернативу YouTube

---
+241
В закладки
Название Tangi происходит от слов TeAch aNd GIve

В видеосервисе YouTube представлено большое количество видеороликом с рецептами, руководствами, инструкциями и прочими материалами, которые помогают людям разобраться в той или иной теме.

Компания Google, которая владеет YouTube, решила запустить новый сервис, которые будет предназначен только для подобного рода материалов. Tangi — это экспериментальное приложение, созданное в лаборатории Area 120, в котором размещены краткие видеогиды и инструкции. Поисковый гигант объясняет, что название Tangi происходит от слов TeAch aNd GIve.

Google представила альтернативу YouTube которые, Tangi, инструкции, происходит, TeAch, только, YouTube, приложение, будет, через, Google, «Технологии», Название, поэтому, Раздела, поиска, например, «Мода, жизни», «Стиль

Видеоролики на новой платформе имеют ограничение 60 секунд и делятся на категории «Искусство», «Приготовление пищи», «Сделай сам», «Мода и красота» и «Стиль жизни». Раздела «Технологии» пока нет, поэтому, например, для поиска инструкции по прошивке смартфона все еще стоит обращаться к YouTube.

Мобильное приложение доступно только для устройств, которые работают под управлением операционной iOS. Google славится тем, что компания запускает много приложений и сервисов, которые через некоторое время закрываются. Никто не знает, что будет с приложением Tangi через год.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]