Синтепоновая Люба Соболь продолжает переть в депутаты
02.02.2020 260 0 0 eva_rodina

Синтепоновая Люба Соболь продолжает переть в депутаты

---
0
В закладки
Движуха в соцсетях у навальнистов говорит о том, что либералы готовятся к выборам в Госдуму. Отчаянные «индивидуалы» и «индивидуалки» раскрывают свои взоры и булки навстречу лихому 2021-ому.
В частности, женщина, которая орет, по имени Любовь Соболь и, разумеется, еще более отбитый Алексей Навальный, который ей покровительствует.
Шайку ничуть не смущает, что Люба замызгалась по самые уши благодаря своим выходкам. Дело даже не в количестве поражений, которые снесла «политичка-истеричка», а каким образом она с ними справлялась. Соболь рефлексировала с помощью поддельных подписей на избирательных бюллетенях (выборы в Мосгордуму 2019 года), фейкньюс, вбросов, поношения российских властей. А если вспомнить ее «расследования», то может сделаться дурно от страха, что люди с откровенными психическими отклонениями разгуливают по стране и что-то публично транслируют.
Синтепоновая Люба Соболь продолжает переть в депутаты

На что рассчитывает оппозиция с такими «грязными» претендентами – неясно.
Кроме того, Люба Соболь лжет на всю страну о наличии юридического образования, в то время как после второго курса дамочка просто купила диплом. Об это рассказала ее бывшая сторонница Екатерина Ковалева. Причем приближенность Соболь к юридическим делам в навальнистской среде, а также присутствие рядом Навального не помогли ей избавиться от синтепона в голове, поскольку Люба даже исковое заявление не может грамотно составить. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]