11 лет блогу
27.11.2016 506 0 0 unis

11 лет блогу

---
0
В закладки
Фейсбук тут напомнил мне, что ровно год назад я делал пост "10 лет моему блогу". Сегодня он стал еще на год старше. Прошедший год для моего блога был, скорее, годом упадка, а не развития :) Я перестал часто писать в блог из-за того, что увеличилась нагрузка по моей основной деятельности - SEO и продвижению сайтов. В результате, пресловутый СК медленно скатился вниз. Хотя это наблюдается у многих блогеров. Зато количество подписчиков именно в этом году растет какими-то небывалыми темпами. На сегодняшний день их уже более 7500, причем в ноябре их добавилось аж 622.



За это время благодаря блогу посетил Лапландию (Ивало), Тампере, Хельсинки, северную Германию (Травемюнде, Любек, Гамбург, Киль), Краснодар, Подмосковье, Сочи, Абхазию, Мурманск и Таллин. Не так много, как в прошлые два года. Зато разными гаджетами и полезными вещами для дома заваливали исправно. Особенно последние пару месяцев. Об этом потом потихоньку буду рассказывать.

Через неделю меня ждет Грузия и мой любимый формат тура - автомобильный тест-драйв. Обещают горы, в том числе :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]