Лера Кудрявцева послала Михаила Боярского
01.02.2020 11 975 0 +341 Moramar

Лера Кудрявцева послала Михаила Боярского

---
+341
В закладки
Лера Кудрявцева послала Михаила Боярского Михаил, Боярский, Андрея, делился, которых, нужно, Эммануил, стала, както, очень, артист, многом, родила, надолго, оставлять, актерскую, профессию, такие, переложив, маленькиеМихаил Боярский не поддерживает тех, кто выбирает материнство в зрелом возрасте, уверенно заявляя, что «рожать в старости — это не мечта, а придурь». На высказывание главного мушкетера страны в довольно резкой форме отреагировала Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева послала Михаила Боярского Михаил, Боярский, Андрея, делился, которых, нужно, Эммануил, стала, както, очень, артист, многом, родила, надолго, оставлять, актерскую, профессию, такие, переложив, маленькие

Лера Кудрявцева

Телеведущая, ставшая мамой во второй раз в 47 лет, не стала церемониться. «Пошел Михаил Боярский на… со своими высказываниями», — лаконично, но гневно отметила она. Реакция Эвелины Бледанс, тоже родившей сына Сему после 40, была более спокойной. «Пусть говорит, что хочет. Не буду спорить с Боярским», — прокомментировала актриса.
Интересно, что о высказывании Михаила Сергеевича думают «великовозрастные» папы, которых в нашем шоу-бизнесе немало. Это и Эммануил Виторган, и Борис Грачевский, и Иван Краско… К слову, тот же Эммануил Гедеонович, отметивший в конце декабря 80-летие, недавно стал отцом в четвертый раз. С женой Ириной Млодик он воспитывает двух дочерей — двухлетнюю Этель и пятимесячную Клару.Лера Кудрявцева послала Михаила Боярского Михаил, Боярский, Андрея, делился, которых, нужно, Эммануил, стала, както, очень, артист, многом, родила, надолго, оставлять, актерскую, профессию, такие, переложив, маленькие
«Мои дети — уникальные, — как-то делился артист сокровенным. — Ору и кричу от счастья, когда нахожусь вместе с ними. Единственное, с памперсами мне сложно. Я очень боюсь, не дай Бог причинить малышкам вред. Они же такие маленькие! Но зато какое наслаждение держать их на руках! Я всех призываю: рожайте как можно больше!»

Лера Кудрявцева послала Михаила Боярского Михаил, Боярский, Андрея, делился, которых, нужно, Эммануил, стала, както, очень, артист, многом, родила, надолго, оставлять, актерскую, профессию, такие, переложив, маленькие
Михаил Боярский

Что касается Боярского, то ему хорошо и комфортно в качестве дедушки. Актер души не чает во внуках, которых у него четверо. Самых младших — Андрея и Григория — родила дочь Лиза. Она не стала надолго оставлять актерскую профессию, во многом переложив воспитание сыновей на звездных родителей. Михаил Сергеевич не против понянчиться с малышней, правда, в силу возраста ему это уже дается тяжеловато.
«Приез­жаешь поздно вечером, а в семь утра нужно вставать, вести старшего внука Андрея в школу, мало остается времени на сон. Супруга занимается младшим, она тоже в это время встает, кормит его. Потом мне нужно привести Андрея из школы, съездить на съемки. Поскольку у Лизы сейчас очень интенсивная работа в Москве, мы с Ларисой всячески пытаемся помочь ей в Петербурге. Приходится как-то регулировать семейное расписание, потому что оно важнее, чем график съемок и прочее», — делился 70-летний артист.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]