Новая глава крестовых походов навальнистского «Альянса врачей»
01.02.2020 352 0 0 eva_rodina

Новая глава крестовых походов навальнистского «Альянса врачей»

---
0
В закладки
ОПГ Навального под названием «Альянс врачей» в последнее время сильно распоясалась. Скандал за скандалом, видимо, много денег хапнули – надо отрабатывать. В общем, придурковатая группировка недавно нагрянула в Туберкулезную больницу Подмосковья.
Новая глава крестовых походов навальнистского «Альянса врачей»

Председатель навальнистской врачебной группировки Анастасия Васильева (очень впечатлительная и истеричная женщина) притащилась со своими единомышленниками в больницу имени А.Е. Рабухина в Солнечногорске и попыталась устроить скандал.
Дело в том, что сейчас в этой больнице идут кадровые изменения и сотрудники переводятся в другие отделения, так как два из них будут сокращены. Это объясняется тем, что отделения заполнены больными лишь на 20% и нет необходимости в полном штате сотрудников. Нет чтобы радоваться, что туберкулезная больница не ломится от пациентов, навальнисты снова навязывают нам свой образ мыслей – все плохо, и начинают рассказывать сказки.
Истеричка Васильева разразилась идиотскими обвинениями в адрес главрача больницы Сергея Оприщенко. Якобы в заведении царит бардак и беспредел, насильная госпитализация, массовые увольнения сотрудников, ремонт идет прямо «на головах» у пациентов и т.п.
Все эти голословные обвинения хайпожоров Сергей Оприщенко опроверг в своем интервью для «Ворча» (телеграм-канал). уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]