Хакеры рассказали на кого работает Ходорковский и его единомышленники
01.02.2020 290 0 0 eva_rodina

Хакеры рассказали на кого работает Ходорковский и его единомышленники

---
0
В закладки
Михаил Ходорковский имеет много людей и путей для финансирования нужных ему организаций. В частности, ФБК Навального и сомнительную «Открытую Россию» он пополняет ресурсами через бывших руководителей «МЕНАТЕПА».
Например, богатому Мише очень пришелся кстати родственничек сбежавшего в Лондон экс-директора ФБК Владимира Ашуркова (осужден за мошенничество в особо крупных размерах) по имени Олег Ашурков. Любопытно, что Олег в начале 2000-х был генеральным директором «МЕНАТЕПА» и распределял активы банка, пока Ходорковский и Лебедев чалились на нарах. Как видно, дельцов связывает давнее и теплое знакомство.
Любопытно, что и Владимир Ашурков тоже в королевстве не прохлаждается, а работает на благо антироссийских проектов при поддержке британского правительства. Эта информация подтвердилась благодаря сливу международных хакеров Anonymous.
Хакеры рассказали на кого работает Ходорковский и его единомышленники

Вчера были опубликованы секретные документы британского центра аналитики. Из них следует, что МИД Великобритании выделяет целые состояния на информационную войну против России. В проекте засветились Ашурков, Хермитаж, Вадим Клейнер, Браудер, Сахаровский центр, а также западные деятели.
Очевидно, что Ходорковский имеет целую «армию» единомышленников по всему миру, которые не менее активно, чем он сам, действуют против России. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]